Татьяна Шевченко

Вопрос политического характера, кто боится может не отвечать. Как думаете, если случится чудо и Фургала отпустят из тюрьмы, сможет он опять сесть в кресло губернатора Хабаровского края?

–4
Ответы
Костя Кузнецов

Возможно, у нас лет десять назад так и сделали, восстановили в звании и в должности начальника ментовского университета, пойманного спаличным на взятке, интересно, вот его восстановили, извинились и т.п., но тогда получается, что его оклеветали! парень студент со своей мамой, опергруппа что его захватывали и начальство этой группы, наверняка разрешения всякие, основания полагать и т.п. разве не должны их всех наказать, за подставу честного человека

Татьяна Шевченко

Должны, но все спустили на тормозах

Костя Кузнецов

Потому, что все понимают, что сигнал был настоящий и операция настоящая, интересно доучился ли тот парнишка, стал ли ментом

Александр

И сможет и должен, раз того требует народ. Подумаешь, пришил пару упырей, сейчас одни бандосы во власти, за ними хвосты длиннее чем у кометы Галлея, если раскрутить.

Валерий Семёнов

Правильно, народ знает своих героев. Ну кому то не по нраву пришелся.

Александр

Когда нашего Белозерцева арестовали, никому и в голову не пришло за него идти орать на улицу. Так что всё очевидно.

Татьяна Шевченко

Приятно слышать здравые рассуждения , а то тут некоторые в спрашке даже не знают кто такой фургал, а некоторые считают его хапугой и убийцей....🤔

Александр

Я заметил.

Сергей Сергеев

Народ только за него.. Но трудный вопрос, за этим его и держат с обвинением. Власть как всегда делает ошибку.. Я представляю если его отпустят..

Татьяна Шевченко

Надеюсь, что отпустят, но мне кажется его уже в застенках переломали, и он уже не борец будет

Сергей Сергеев

Согласен. Там умеют, видел потом людей, совсем другие. С чувством страха и за себя и за близких

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Легко... Скажут , вина не доказана и восстановят... А ещё выплатят компенсацию из бюджета за моральный ущерб и потеряный стаж!..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я вас прекрасно понимаю, но этот урод обнулённый сам не свалит!..Он даже закон себе продвинул, чтобы его не трогали после правления и его семью, гандон...

Татьяна Шевченко

Это просто больная тема для меня, я типа беженка с Чечни, и не хочу чтоб как то это повторилось😢

Татьяна Шевченко

Да чё уже сочуствовать , все сейчас хорошо, кроме безумно жаркого лета😅

Татьяна Шевченко

Когда 40 в тени, хочется просто уже зимы

Рафаиль Канюкаев

Скорее всего нет, больше в кресло губернатора он не сядет, по этой статье он не сможет больше претендовать на этот пост

Татьяна Шевченко

А если они до сих пор не смогли обвинение предъявить, он же по идее не судимый должен быть?🤔

Рафаиль Канюкаев

Видимо открываются все новые обстоятельства, поэтому все это законно, нельзя человека судить по одному эпизоду, если открылись новые факты, будет смешно если дадут ему 8 лет и через несколько лет опять пересуд как с Никитой Билых, я знаком с одним мужчиной, его сестру зарезал урка, потом в камере этот урка свёл расчёты с жизнью, так вот этот мужик говорит, что я его все равно убил бы за сестру, так что Фургалу возможно это грозит

Михаил Цветаев

Может и снова сядет,только на фига ему это надо?..Скорее всего свинтит туда,где его награбленные денюжки хранятся.

Sergei Tarasenko

Фургал отыгранная карта. Но политики здесь никакой нет. Причина изоляции Фургала экономическая.

Жорик В Тумане

как отдаст бабки - выпустят, но больше не посадят в кресло, иначе спалятся..

Татьяна Шевченко

Дак там же все заблокировали все карты и все на свете, 🤔

Жорик В Тумане

видимо припас на чёрный день..

Татьяна Шевченко

Не думаю, что человек который заботился о других и урезал чинушам зп, чё то себе оставлял на черный день

Жорик В Тумане

а показухой быть не может ?

Татьяна Шевченко

Думаю за показуху Хабаровск бы ы столько времени не бастовал

Фанис Гимадисламов

Пока может.А вот после перевыборов поезд уедит.

Ле
Леа

Ему не позволят даже приблизиться к политике.

Татьяна

Может, если он и власть придут к компромиссу.

Александр Грызлов

А он нужен , таклйже хапуша, как и вся власть

Татьяна Шевченко

Был бы хапушка за него бы так народ Хабаровского края не бастовал...

Александр Грызлов

Все они хапуги м Фургал не исключение

Татьяна Шевченко

Ну да, ну да, ток в отличии от наших хапуг, он сократил штат чинуш в своем районе, и отдал эти деньги на благоустройство Хабаровска, отказался от самолёта и катера правительственных и тоже деньги отдал, странный какой то хапуга , вам не кажется?

Александр Грызлов

Мне нет

Владимир Ревазов

Вряд ли, уволят в связи с утратой доверия.

Татьяна Шевченко

Ну по идее это же выборная должность

Владимир Ревазов

да, но повод для того чтобы выкинуть всегда один и тот же)

Татьяна Шевченко

Это так то да, вы правы

Владимир Ревазов

точнее не повод, а отмазка)

Валерий Герасимов

Кто ж его с судимостью во власть пустит....

Татьяна Шевченко

Ну если ничего не доказали и выпустят, судимость же анулируют

Валерий Герасимов

Ну,если денег много - аннулируют...

М.
Максим .

До 36го года не сможет. Там свои люди есть.

Татьяна Шевченко

Ток своих людей насколько я знаю хабаровчане не желают ...

М.
Максим .

Никто же их не будет спрашивать. Там уже ЛДПР рулит.

Я С Волги...

Если это кресло окажется на помойке

Слуга Государев

Конечно и снова кого нить завалит

Татьяна Шевченко

А это доказано, его вина?

Слуга Государев

Доказано

Татьяна Казакова

Ну у нас за деньги могут все и всё.

Николай Костров

Если оправдают, то всё возможно.

Владимир Беккер

Вполне,если Путина уберут.

Татьяна Шевченко

Оооо, ну тогда это не скоро видимо случится😂