Галина Галчонок

🖼а куда это вдруг делись кадры,то безработица была на эрефляндии, и вот,,, и нате вам.... да в степях Украины гниют кацапокадры

Ответы
Олег Лебедев

Откуда такая кровожадность? Почему у россиян нет такой ненависти к украинцам. Ведь могли бы давно смести с земл и Киев и Львов вместе с бандеровским отребьем. Но ведь тогда погибнут и украинцы. Хоть и оболваненные бандеровской пропагандой.

Николай Кондратюк

Так он же их сам и сгноил. И ублюдков навоспитывал за 25 лет. Ни зверенышей на воблу набрать не может, ни работяг на заводы.

Николай Кондратюк

А то. И воюют и работают, кому далеко за сорок. Молодые разбежались.

Сергеич-Орхидеич

Кадровый голод до СВО был. И спецы технари и гуманитарии не на передке. А вот у вас вопрос.. ГРЯБУТ ВСЕХ. Оприматитесь!

Галина Галчонок

ты уже дебилом стал ,если тупо жрешь сдрочь прапагандонов

Сергеич-Орхидеич

Наверно лучше знаю что в моей стране происходит. Не твой выпердешь из источников

Галина Галчонок

никогда быломассы на территории рф или ри не знали что происходит на их болотах , всегда жрали пропаганду от царя

Долгожданная Даль

Наверное воровских кадров хватает, а никто не дает

Галина Галчонок

🙂 та этого добра на рашке в избытке

Долгожданная Даль

Рабов? Ну да, только взять уже нечего

Галина Галчонок

удобряют земельку

Александр Рузметов

Ятутнепричемыш ебаный. Ему ли об этом говорить.

Юрий Новоселов

Зима! Крестьянин на дровнях обновляя путь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все ушли на фронт.
Ипотеку закрывать.

Андрей Каширин

Хохи? Сколько их тут было?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньки рашистско-недобитые.
Здесь есть эсвэошники.

Андрей Каширин

Нету

Андрей Каширин

Откуда?

Добрый

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Губко

это смотря на какой территориии.

Вячеслав Чистяков

себя то хоть помниш психическая!

Alex Dark 🇷🇺

Своих забери, умничаешь

Иван Крон

Пока что 🖼вот

Анатолий Шестопал

Ищи метлу, уже вечер

Анатолий Шестопал

Наконец бандерштат успокоился

Павел Сёмин

Как ты задолбала

Галина Галчонок

ЧС тебе в помощь

Павел Сёмин

Для чего ты это пишешь?

Галина Галчонок

странно да ? то ли дело о письках , сиськах , хотелках и страдалках

Павел Сёмин

Зачем совершенно не интересно

Галина Галчонок

повторяю , ЧС в помошь

Кот Ужасный

Витя!Привет!

Карлсон З

🖼