Pavel Milkov

в чем могут быть причины медленной перезагруски и выключения win 7 ултимэйт ?

Ответы
Кортуазная Кокоинетка

Теоретически долгая перезагрузка и выключение говорит о том, что система завершает хуеву кучу процессов. Не удивлюсь если ваш трей забит всяким мусором типо скачка музыки в вк или мылагентами..два выхода, липо почистить комп он ненужных программ коиорые работают в фоновом режиме, или если вам жалко с ними расставатся добавить оперативы...комп это наш дом,и его надо держать в чистоте.

Игорь Я!!!!

причины медленного выключения могут быть в том что система принудительно завершает некоторые приложения......а то что медленно загружвется то тут причин масса.... может антивирус слишком ресурсоемкий....а может у вас вообще вирус есть в компе.....может одновременно у вас запускается масса ненужных в данный момент прирожений......

Andrey Rudakov

Причин море. Это и фрагментация харда, и засорение реестра, и изменение настроек в том же реестре, о коорых вы возможно не знаете... Надо начать с простого и переходить все к более сложному, пока проблема не решится.

The Chosen Pessimist

Ultimate? мож просто пора перебить? обычно если винда не обновляется и не перебивается больше полу года, то начинает тормозить. иногда до слёта драверов доходит и изменения графического интерфейся, на Win98

Эдуард Сагадеев

Обычно это происходит от того что вин7 сам находит обнавления для своей системы и вовремя вык или перезагрузки он их устанавливает! А если не так то просто почисть свой ПК от вирусов

Ма
Марина

может вирус словили или антивирусник мозги ебё..., может продолжают работать запущенные программы, причин может быть куча, позовите программиста он быстро решит проблему!

*graf* Евгений Силантьев

несколько запущеных приложений винда пока все операции не закончит не вырубится ни чего страшного а вообще почисти диск и отфрагментируй живее сооброжать будет

Анатолий Алексеев

Слишком много запущенных процессов и приложений ... Месяц назад перешел на Восьмерку ... Реально шустрее и жрет меньше ресурсов ...

Валентина Коняева

ВОЗМОЖНО ВИРУС ИЛИ В ЗАВИСИМОСТИ КАКОЙ ИНТЕРНЕТ. ЕСЛИ МЕГАФОН, ТО ОНИ ПРАКТИКУЮТ ОТКЛЮЧЕНИЯ ДО СРОКА ДЕЙСТВИЯ ОПЛАТЫ

Pavel Milkov

не интерет тут совсем непричем ,уже сделал все

Miguel Metisoff

В реестре нужно исправить один пункт.. В поисковике набери... Быстрое выключение ОС Windows. Там более подробно написано.

Ruslan Turdubaev

ну может винда некачественная , может вирусняк, а может компоненты компа некачественные или подсоеденеы плохо

Waw

в недостатке мощности процессора))) пора пень 1 поменять на что-то более современное)))

Игорь Амосов

Систему попробуй почистить, реестр и диски. А также проверь на вирус. Может поможет.

**
*юлия* *

я откуда знаю я ж не проограмист я знаю ток какк в соц сетях сидеть и еще немного))))))

Алика ***

переполненая память,сбой самого win7,крах плагинов или драйверов..и много еще чего..

Геннадий Уманский

Это в сообщество - "компьютеры и интернет".Ребята там доброжелательные, помогут!!!

Андрей Козлов

в семере не знаю , но в прошлой можно было сделать быстрое выключение и включение

Геннадий Свешников

Не перезагрузка,сотрудничество за принцип -Мир во всём мире ,без наёмных убийц.

Владимир Мишаков

...А свечи загрузочные пробовала ??? ....."Windoсуин" .....применять проктально ...........

Елена Куренкова

Диск С проверьте. возможно забит (наличие свободных гиго) по самое некуда