Cute.baby..

В Мекке появился родник из которого одновременно бежит вода и исходит огонь. Оказывается об этом написанно в Коране, что одним из признаков конца света будет появление такого родника.То есть совместимость двух несовместимых стихий....... А какие вы Знаете признаки конца света ?( Может из источников или слышали ).

Ответы
Руслан/// Grizli

При нынешних технологиях,можно подвести подо всё, что кто-то,когда-то сдуру брякнул.!😉 Странное существо человек! Ждёт конца света,как иудеи в пустыне манны небесной и тем омрачает и без того короткой жизни минуты! Не обращайте на всякий бред внимания и живите,пока живётся! Земля существовала миллионы лет и будет существовать ещё,если разумеется сам человек не приложит руку к её уничтожению!

Чеширский Кот

в армении целая гора такая есть где бежит вода и горит огонь и причом уже не одну сотню лет подземный газ выходит вместе с водой !!! любая вода была когдато огнём химия !!! это о несовместимости стихий !!!!! и нечего не проезошло свет пока не выключили !!! признак конца света !!10 неоплаченая платёжка за электричество !!!!

Fedor Shkenev

Таких "родников" полно у нас в тундре-в Уренгое, Стрижах, Надыме.... Везде, где газ сверлят... и вода оттуда идет-межпластовая, и газ попутный. Его буровики часто поджигают-чтобы не затыкать скважину. Вот болото, в болоте лужа здоровенная-а из нее-факел горит...

Cute.baby..

Хорошо.... а про конец света что слышали ? Какие знамения или еще что то типа этого

Fedor Shkenev

Если Вы имеете ввиду "конец" физического плана-столкновение с астероидом, экологическая катастрофа большого масштаба, война-в конце-то концов-то тут ничего не услышишь-бахнет-и аминь...

Дмитрий Лебедев

Ну в Апокалипсисе весь ход к нему описан. По преданиям, 2 основных: не сойдет в Великую Субботу благодатный ошонь и с Афона уйдет Ивкрская икона Богородицы. Разночтения только в сроках: будет ли это при рождении Антихриста, или перед его воцарением.

Cute.baby..

Спасибо Дмитрии

Walter

Такие родники,давным давно есть на Курильские острова. Так же как и есть одновременно,выходит горячая и холодная вода. Интересно,когда закончится этот бред про конец света!?

Cute.baby..

Да это понятно.... вопрос другой ... это прсто как пример.... вы что знаете или читали в Библии или еще каком писании

Walter

Я дано уже не читаю сказки,но Библию,как таковую,изучал и,нашел массу противоречий,о чем сейчас попы молчат!

Cute.baby..

Так вот и я хочу узнать .... о чем молчат ? Если можете поделитесь

Walter

Второзаконие 7:25 "Разные изображения богов,сожгите в огне.Не желай и не бери себе ни серебра,ни золота которое на них ,что бы не стало западней.Все это,мерзость для ТВОЕГО бога" Здесь понятно высказано все.что много людей думают. Для верующих! Бог,если они действительно во что-то верят(пускай это-будет называть-бог) должен быть в душе. Молитва дойдет до бога(если таковой есть) отовсюду.Пример,мусульмане,читают молитвы,везде,для этого имеют "молитвенный коврик! Ведь,по-писанию :"... без ведома Его,с головы,не упадет-волос."Достаточно ? Был я в Иерусалиме,не раз,там проживают друзья. На пасху,был специально,у храма "гроба госпдня",хотел видеть,как с небес,идет благодатный огонь. Ничего -не увидел!Толпы-фанатиков,с массой свечей,но в этот храм,НИКОГО НЕ ПУСТИЛИ и,как мне пояснили ,НИКОГДА,В ЭТОТ ДЕНЬ, людей не запускают ! Только 12 священников,так сказывали местные.Но-почему ?! В мире много люди не верят ни в какие боги. Что бы оказывать,божеский огонь,надо установить видео аппаратуру,видео наблюдение, вести с места открытый репортаж и ,если такое бывает,ВЕСЬ МИР убедиться ,что бог,есть ! Но,церковь,такое не дозваливает,вывод,очередные фокусы церкви-шарлатанство!

Cute.baby..

Спасибо ...

Walter

💐

А)
Александр ))))

конца света не может быть априори...может быть только конец тьмы. а если подразумевается нынешнее состояние человечества..то туда ему и дорога в тьму кромешную.

Cute.baby..

Ясно

Fahr

то что грань между обликом между мужчиной и женщиной сотрется, сын поднимет руку на отца, мужья перестанут ревновать своих жен....короче, много признаков

Это геотермальный источник. Курилы ими богаты. Не один из предсказанных концов света так и не случился. Кроме ЖКХ. Если скажут отключим- отключат.

Cute.baby..

🙂 ну хорошо... а самый интерестный кроме жкх ? Поделитесь

А ни одного интересного нет. Это же делается только для испуга религиозных фанатиков и приобщения слабых к религии. Любая секта предсказывает и запугивает смертью. Вот хоть Свидетели Иеговы. Три раза предсказывали, ни разу не вышло.

Cute.baby..

Хорошо... спасибо за ответ

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да какие нафиг признаки , вон Северная Корея шарахнет ядреной боеголовкой , а штаты такой же ответят, вот вам и будет начало конца))))

Cute.baby..

Не шарахнет ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это вам лично президент сказал??

Cute.baby..

Нет я надеюсь что так будет

Момунов Ыманалы

Не знаю у нас в горах где я живу есть много источников если поджечь оно горит а пить воду из этого источника нельзя понос замучить...

Дм
Дмитрий

в каждом болоте имеется вода и метан который горит. Пол Сибири такое болото да ещё и красота неимоверная мекка отдыхает.

Cute.baby..

Верю ... спасибо

Алена Шанибова

В том же Коранее: когда 40 лет не будут рождаться дети и когда на одного мужчину будет 15 женщин

Cute.baby..

Спасибо... хоть один нормальный ответ )))

Павел

Конец света для человека наступит тогда когда он склеит ласты 😉

Cute.baby..

Хехе да 🙂

Павел

Да

Десант

Фото или видео в студию, тогда можно будет уже как то поверить

Юрий Молотов

Когда в Храме Гроба Господня не сойдёт благодатный огонь

Cute.baby..

Спасибо ...

Юрий Молотов

Не за что

Се
Сергей

всадники на разноцветных конях.. (в Коране этого нет?)

Cute.baby..

Нет ... есть про солнце и луну и одноглазого лжепророка ...про звук не помню про всадников

Се
Сергей

ну Всадники Апокалипсиса.... на белом будет Христос (ну или антихрист)..... я не силён в этом, sorry

Cute.baby..

А ну да.... ничего мне тоже не многое известно ... поэтому интерестно ))

Се
Сергей

)))

Сергей Сергей Журавов

ну их, просто живите, мы все равно ничего не изменим

Cute.baby..

А что вы слышали типа конца какое предсказание ? Конечно будет так будет .... куда денемся

Сергей Сергей Журавов

на моем веке не произойдет

Cute.baby..

Точно мне обещали через 500 лет

Cute.baby..

Та

Александр Александрович

Как это огонь и вода.??? Это можно научно обьяснить

Одилбек Эгамбердиев

Есть долговременные и кратковременные признаки.

Одилбек Эгамбердиев

Иншаалла сестра! Тора, Забур, Библия-все они измененные от первоисточника.

Cute.baby..

Да пусть просто интерестно .... ))

Cute.baby..

Рахмет

Одилбек Эгамбердиев

Пожалуйста. Жарайсын!

Бабай Мазай

Автоматы в щитке выбило - конец света наступил...