Таня !

Вам интересна судьба Пугачевой?

Ответы
Максим Jw

Не судьба, а жизнь 🙂 нет.
Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Ke
Keeper

Знаешь, Таня !, был такой драматург Погодин ("Человек с ружьём", "Кремлёвские куранты" и другие подобные пьесы), убеждённый в своей мировой известности. Однажды он отправился с писательской делегацией в США. Вернулся и... умер. От огорчения... Намёк понятен?

Таня !

А, я почему не умерла? Ничего там нет хорошего, я с удовольствием приезжала домой, мне лучше чем здесь нет нигде, и в я Европе много где была

Ke
Keeper

Ты же не приставала там ко всем встречным-поперечным: "Знаете Таню ! из "Спрашивалки"? Её весь мир знает!"

Таня !

А он приставал? Он что? Был на столько ограниченным человеком кроме своих книг ничего не читал?

Ke
Keeper

Он там был никому не нужен. А героиня твоего вопроса и здесь уже давно никому не нужна.

Таня !

Да, не знаю, что такое известность потому не сразу поняла

Вера Сорокина

Кому это интересно, но она все равно напомнит. Вся ее слава не в том, что она такая великая певица, а в том, что она начала вести себя как типа звезда - со сплетнями, скандалами и тд.

Таня !

Она не может без скандалов скучно

Вера Сорокина

Она не может без скандалов, потому что без них ее просто забудут. И вот этот ее выпук тоже такой же скандалик-напоминание

Таня !

Вы правы

Владимир Жиров

Очень жаль, что она перестала быть той, великой Аллой Пугачёвой. Она сама испортила себе свою судьбу. Всё-таки большие деньги портят человека. Сама себя перехитрила.

Таня !

Она себя проявила сейчас не как певица а как личность

Владимир Жиров

В каком плане?

Таня !

Сволочной характер у неё всегда был

Владимир Жиров

Не всегда. Когда-то, в начале её карьеры, она была совсем другой. Я её лично знал, она начинала в нашей филармонии. А у моих товарищей там работал знакомый, Серёга Свекло, Так вот мы у него, раньше частенько собирались попьянствовать, он пел нам свои песни, 17 с половиною, например. Мы записывали его на магнитофоны. И Алла иногда присутствовала на наших вечеринках. Была простая в общении, весёлая, без закидонов. Она, как любые артисты, строила свою карьеру, пробивалась наверх. Вот и пробилась, кем стала. Вообще-то, всему виной развал СССР. Это историческое событие поломало не мало судеб и жизней. Пострадали многие страны.

Че
Человек

Я бы ответил словами из библии. Каждый из нас понесет свое бремя. И еще чем подглядывать за другими не лучше ли в себе разобраться.

Таня !

Хороший ответ

Влюбленный В Жизнь)))

Почему нет.. Она Великая ... Сколько лет под её песни люди радовались теперь из за того что она на стороне правды не нужна что ли?

Таня !

Певица хорошая а как человек дерьмо

Влюбленный В Жизнь)))

Не может хороший певица быть дерьмой она душой поёт... Дерьмо это путинский режим .. Людей из страны гоняет оставляет только быдлях как сам он

Таня !

Это вы все быдлота продажная, за 50 дол готовы штаны снять и трясти голой задницей перед штатами в их угоду, продолжайте и дальше это все на что способны

Влюбленный В Жизнь)))

Я Вас не оскорблял и не буду Я ответил на вопрос и свои мнение высказал

Григорий

Не особо, дожила до такого возраста, а маразмом так и не обзавелась, мыслит так благоразумно..

Таня !

😏

Анна

Мне интересно ее творчество. И оно у нее большое. А сейчас ещё и человеком себя показывает

Анна

Ну пока что она как раз более здраво рассуждает,чем те,кто в кремле. Может ей поделиться с кремлёвскими долгосидельцами врачами и таблетками? Потому как в кремле с этим явно проблемы

Таня !

Это болезнь забывчивости, а не рассуждения

Анна

В кремле всё есть. И забывчивость и отсутствие логики .

Таня !

Мы сейчас говорим о певице, прошу не забывать

Анна

А с певицей всё в порядке. Она пока не демонстрировала проблем с головой. В отличие от кремля

Борис Толстошеин

абсолютно нет....зажравшаяся хабалка получила свое.....пиздуй алла пока визу не проебала....

Таня !

Да, уехала навсегда

Борис Толстошеин

и НАСРАТЬ....на рельсы....

Таня !

Уже да

Indees Rybckin

Баба, баба, а соловьев получил за критику ее в прямом эфире и не от кого нибудь!!

Indees Rybckin

Не знаете о чем говорите. Не учились вы в Америке. А я в России учился и в Америке

Таня !

В Америке проще правда же?

Indees Rybckin

Может где то. Проще в том плане, что о финансах не думаешь. Сама учеба сложная. Очень много синусов лишних в ней. Простые школы наверное проще, а частные не все наши русские дети тянут, хотя считаются сообразительные, умные, за что и уничтожается славянский народ

Таня !

У моей подруги здесь дети были крепкими троечниками в Америке даже грамоты получают за отличную учёбу 😃

Indees Rybckin

Есть разные школы. Думаю университеты высасывают, а школы обычные проще

Милош Йованович

нисколько...Затрахали уже этими."звездами" Есть кроме этого много интересного.

Таня !

Верно, они хотят быть известными всегда

Милош Йованович

Этих "звезд" на земле стало больше чем в небе..А из себя ничего особенного не представляют.

Ма
Марина

В какой-то степени. Ведь всё-таки кумир поколения, знаковая фигура прошлого.

Таня !

Песни хорошие пела

Ма
Марина

Бесспорно.

Котик - Наркотик )))

Она ещё по привычке ведёт себя слишком заносчиво — но ничего и её вылечат

Га
Галина

А что с ней ? У нее все в порядке , как была Королева, так и осталась ею

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для меня такие персонажи просто уже умерли... хотя ..Бог им судья

Алекс Венцель

Абсолютно фиолетово: Она и как певица была мне безразлична.

Таня !

Мне не безразлична но не фанатка

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нас рать( то есть много) мне на нее и все семейство!

Евгений Снежин--Бригиневич

Дура и есть Дура..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жень, нам их не понять..

Евгений Снежин--Бригиневич

попса.. одним словом..................БОГ им и Судия!.. не я?- самый Великий Грешник на дикой и злой Землище - 🖼 Земле........

Александр Грызлов

Нет скатерьтью дорога, паяцев и мареонеток хватает

Таня !

Согласна

Александр Грызлов

Вот и ладно

Татьяна

Дай ей Бог здоровья, ей детей растить. Не пропадёт.

Таня !

Да, пусть растит детей, а то нервничает часто по пустякам

Татьяна

😉🌺

Анатолиевич

по банану. еще на всякую шушеру внимание тратить