Василиса Евгеньевна

Скажите, у всех девушек в жизни бывает такой придурок,которому все ненравится в ней_ фигура, улыбка,разговор,как одевается,как ест и так далее. Надо ли подстраиваться под такого ? И что это за проявление_ дурной нрав или самоутверждение его?

Ответы
Соня Лок

Да не надо ни под кого подстраиваться, зачем загонять себя в искусственные рамки, в жизни и так дерьма хватает.Если чел доставляет столько дискомфорта своими претензиями, бежать от такого надо и отстреливаться.

Карина Балагура

мне кажется что никто не под кого не должен подстраиваться...это неуважение к себе...если человек не такой.то зачем тебе такой человек что ты должен соответсвовать....пусть найдет другую картинку фигуру,улыбку

Василиса Евгеньевна

согласна полностью

Александр

А тут надо смотреть глубже - на его поступки по отношению к ней. Если всё для неё делает - это просто защита от её доминирования, а вот если нет - пошёл он на хрен.

Владимир Присяжнюк

Скорее всего это два в одном.Вам надо просто проверить его на хороший поступок.И если он сможет его без раздумия сделать.То он не безнадежен.

Василиса Евгеньевна

например какой

Владимир Присяжнюк

Самый коварный и банальный это одолжить денег и сказать что вернете примерно через неделю.Но при этом вернете через месяц.Или же слегка на давить на его уязвимые места.

Василиса Евгеньевна

хорошая идея)) а еще

Владимир Присяжнюк

Или делать все по своему и не реагировать на него

Василиса Евгеньевна

ну это я уже делаю))

Владимир Присяжнюк

вот и здорово

Виктор Шаламов

Это просто дерьмовый характер и отсутствие должного воспитания. Таких придурков лучше сразу посылать на... короче подальше.

Василиса Евгеньевна

соглашусь. воспитание нулевое и уважения нет

Виктор Шаламов

Вот именно.

Акакий Акакиевич

Я не знаю, зачем вообще на токсичных людей время тратить? Это два варианта - или вонючее расставание, или домашняя тирания

Василиса Евгеньевна

ну как то так

Татьяна Черненкова

Это " придурок" так самоутверждается унижая и поидираясь к женщине, и подстраиваться ни в коем случае не надо☝️🤓

Василиса Евгеньевна

конечно нет

Светлана Костина

Нет,не у всех.Только у тех,кто сам себе такого выбирает.Не уверенных в себе,не любящие себя.

Василиса Евгеньевна

так изначально так не было

Светлана Костина

Эти ссыкуны чувствуют "жертву" над которой можно глумиться.

Василиса Евгеньевна

до поры до времени

Светлана Костина

конечно.Пока жертва терпит,как надоест,так всё.

Василиса Евгеньевна

и чего добивался

Светлана Костина

Ему нравится унижать

Наталь

А как он может появиться в жизни девушки, если она ему не нравится?)))))))) Это нонсенс)

Василиса Евгеньевна

))) конечно

Наталь

Как? Зачем он к ней подойдет-познакомится-заведет отношения, если она ему не нравится?

Василиса Евгеньевна

)) значит трепает нервы

Наталь

Нет. Я такого не понимаю.

Василиса Евгеньевна

я тоже не понимаю

Все Ушли На Фронт

Не было такого) если не нравлюсь, то это понятно сразу и зачем с таким связываться?

Василиса Евгеньевна

а если он не сразу это показывает?)

Все Ушли На Фронт

Не могу дать совет, не было таких ситуаций)

Улугбек

Что с Вами, Василиса??? С таким знаменательным именем и на такого придурка вышла...

Василиса Евгеньевна

забудьте) не имеет никакого значения))

Улугбек

Досадно... Лучше бы... имела!...

Василиса Евгеньевна

не ваша забота))

Улугбек

Обидно... Не ожидал, что Вы так невежливы...🤷‍♂️🤗

Владимир Герасимов

У каждой. Поэтому оставайтесь придурой при придурке. Два сапога - пара.

Владимир Герасимов

Конечно мне. У Вас ещё впереди выбор: Порошенко или Зеленский.

Василиса Евгеньевна

а вам прям гедзь жалит в попу))

Владимир Герасимов

Переживаю. В какой-то степени с Украины. Место рождения Херсон.

Василиса Евгеньевна

и такую фигню несешь

Владимир Герасимов

А что, в Херсоне фигню не несут?

Чеширский Кот

Просто она девушка не его мечты а та которая согласилась с ним быть !

Василиса Евгеньевна

))) кто там согласится?

Чеширский Кот

Ну раз с ним значит согласилась !

Беатрис

как можно такого рядом с собой терпеть. послать подальше и быстрее.

Алексей Генералов

Зачем подстраиваться? Всю жизнь подстраиваться надоест.

Лариса

Ни в коем случае! Он отнимет все силы, прочь от такого!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Только у дурочка, раз они общаются с таким человеком.

Никола

А может все нравится но в рамках здоровой критики?

Василиса Евгеньевна

ты знаешь, никогда мне ничего подобного никто не говорил. ну если поправилась там,то муж смеялся )) и я похудела) а так...)

Никола

Так вы еще и не про себя?

Василиса Евгеньевна

про себя. это в нэте мне выссказывали

=Y
= Yuri=

Дать ему поджопник,и пусть валит к своему идеалу.

=Y
= Yuri=

Пора ему хара-хири делать..))

Василиса Евгеньевна

пусть живет, мозги пудрит))

=Y
= Yuri=

Может собаку направить немецкую),пусть ему Клац-Клац сделает,перед пасхой😂

Василиса Евгеньевна

собаку жалко

=Y
= Yuri=

😁😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Что-то не нравиться?Вон дверь👉🚪Вон нафиг

Аделина Свабода

Дерзкая какая)

Василиса Евгеньевна

да и хорошо))

Аделина Свабода

Ну всё не так просто!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Всё просто,я никого насильно не держу.Зачем насиловать себя?Свет клином не сошелся,есть и те ,кто боготворить будет,даже при видимых каких-либо недостатках