Ни
Николай

"Рома хотел иметь всё".🖼

Ответы
Серж)))

Довыё*&ался! Странный он человек, как в Англию приехал так что ни год так у него суды и проблемы. С БПБом судился без конца. Пока тот не удавился.вот и сейчас как мальчишку обмагули, клуб продали, а бабло хохлам! Может пора б вернуться?

Ни
Николай

Судился с БАБом.Я и написал в вопросе слова БАБа,когда он проиграл Роме что-то большое нефтяное и сдался ,он так и сказал:"Рома хочет всё".

Серж)))

Но не факт, что Рома это всё получит.

Евгений Шевченко

Пипец облом... потерять бедному сто рублей да.. грустно.. а богатому Кошельку в свое время правительства, когда смысл жизни - бабло... ему и 100 рублей потерять как серпом по яйцам. а тут свои же Англикосы кинули на миллиарды))))))

Анатолий Скорняков

Путин той же дорожкой пошел. И эта дорога в некуда. Он не успокоится пока Украину не раздербанит, ВВП России уже вдвое просел. И это ошибка Путина . А Украине помогает весь Мир. Вот и я внимательно слежу за Путиным

Мишенька

Следи, дорогой, следи. Не забудь потом результат сообщить. Особенно, кагда проснешься.

Ни
Николай

ВВП России и до СВО был в трое меньше ВВП одного американского штата Калифорнии.Но .......Мальбрук в поход собрался.

Мишенька

Ой, с кем это я...провокаторы

Людмила Иволга

Надо бы все его активы,которые в России(если остались) конфисковать,неправомерно и грабительским путём у государства под шумок за бесценок купленые в мутные времена.И не только у него,кстати.....

Stanger

Это хорошая новость. Кто-то сказал, так как его предприятия успешно работают в России, откуда он получает колоссальные доходы, в каком-то смысле, это репарации Российской стронорой...

Мария Луговая

Этот малоприятный факт был давно всем известен. С какой целью вы опять всем напоминаете об этом напоминаете? Что больше тем других для нету для обсуждения.

Ни
Николай

Как спали,дорогая,как стул ваш,драгоценный?

Eлена Вологжина

Обворовывал народ, жрал эти деньги и ртом и ж…й (простите, но других слов просто нет) . И хоть бы что-то для страны и народа на эти деньги сделал.

Евгений Снежин--Бригиневич

мужчина должен жить не суетясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.

Eлена Вологжина

Злодеи вы, мужчины.

Юлия Пак

Ничего, это его не последние деньги. Там еще много... Когда соберут все, что у них есть на западе, построят новую Украину. Так им и пусть.

Юрий Хор. (Молодой)

Надо было написать, что эта команда стоит 23 триллиона фунтов стерлингов и Американцы погашают весь свой долг от вырученных денег. 😁

Вадим Хасанов

Придет время и будет суд, который он выиграет. Тогда деньги вернут. Другое дело что Челси не стоит и 1 рубля. Клуб то так себе

Ни
Николай

Пророчество?

Вадим Хасанов

Когда вскроются реальные данные о зрительской аудитории футбола, тогда все основные футб клубы будут стоить 1 руб

Василий Комышний

ему что сказали, то он и делает. Сейчас не до сантиментов. Пожировали, и всё, пора возвращать честно награбленное хозяину))

Со
Сором

😂😂😂 то самое чувство когда хотел и рыбку съесть и на швабру присесть, но чувствуешь что тебя дважды поимели😁

Victor. By

дома нужно было денежки держать...ну да это не последние, на хлеб думаю у него в кошельке найдётся пару "копеек"

Вячеслав Шмелев

Даже удивительно у него же нет партийного билета власти и он никак не спонсирует власти России ...

🇷🇺 Анжелика*

Ничего страшного. Россия вернет столько же из зарубежных активов, расположенных в России.

Vo
Vovazau

..."всё, что нажито непосильным трудом...всё пропало" - и стОит так убиваться из-за бумажек?🤭

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А что толку: эти миллиарды будут в основном разворованы ещё на этапе передачи их украине.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В поддержку Украины они уж точно не пойдут, а у верхушки руководства в карманах осядут

Кот Кот

Ну он же любил родину..
Не свою..
Думал там гарантия что неодберут наворованое!))))))

~L
~Eva Lansca~

Это 👎👎👎 ! Деньги еврея будут кормить фашистов на Укра́ине! Вот уж "шутка Бога" !