Ни
Николай

"Рома хотел иметь всё".🖼

Ответы · страница 6
Игорь

Правильно. Там они нужнее

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Рома себе еще заработает.

Натали Малышка

...Ну мало ли чего хотел....

Пилбил Денях Нидовал

Рома оказался Человеком

Телеграфное Агентство Сссрефии

другого выхода у него нет...хоть часть сохранит и Британии жить сможет и не только...

Пилбил Денях Нидовал

Про лишение визы–фейк роспропаганды

Ни
Николай

Ну старая виза кончилась новую не дали.На остров Роме путь заказан.А быстро вы,хохлы,полюбили еврея.Надо же,денежку пообещал,хоть ей,этой денежкой, уже и не распоряжался.Молодцы,свидомые.Противно только.

Пилбил Денях Нидовал

Коля, ты долбоёб. Ибо так ты себя и поставил. Вас в рашкованском колхозе так воспитали, типа, нет визы–всё пропало. Вот нихера и не пропало. Ну сам посуди–нет у Абрамовича визы в Англию, не может въехать лично он. А яхта может причалить где угодно. Тут Международное Морское право рулит. Яхта переплывёт Ла-Манш и Абрамович спокойно на неё залезет. А дорогую недвижимость в Англии можно и без въезда на территорию страны выгодно перепродать или сдать в аренду. Что он и сделал–продал "Челси", а денежку пожертвовал.

Ни
Николай

Примитив.Эх свидомые.Пеньки собакам писать.

Пилбил Денях Нидовал

Иди нахуй, кацапедище. Вас кадырки ебут во все дырки. Чо тебе ещё кудахтать, курочка?

Галина Мамаева

Горло узкое,не прошло!)))

Николай Смирнов

Жадность губит фраеров.

Табуретыч

у него и так море бабла.

Татьяна *

Предателям по заслугам

Ив
Иван

Рома и так не бедствует

Сергей Фалендыш

А всё отимело Романа:)))

Виктор

...а теперь поимели его!

Александр Туганов

А поимели его самого!..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рома хотел иметь всех.

Димка

Эх, бляяяя!🖼

C18H25No(Hbr)

Задонатил без палева

***Kym***

Как пришло так и ушло

Хотел..... А мне пох ....

Ва
Васильевна

Ну и что, еще наживёт

Алекс Дол

Ром=бром=импотенция

Роман Незнамов

Ну не все, но многое.