Камола Насирова

У вас было желание на писать книгу? С чего начинали?

Ответы
O X A N A

"Вы знаете, что самое трудное в написании книги?... Придумать, как начать. Кажется, что дальше всё пойдёт, 'как по маслу" - только успевай записывать! А вот эти - самые первые, самые важные слова даются с трудом..."

Камола Насирова

Точно

O X A N A

Это и есть начало) Я бы так начала, поэтому в кавычки взяла. Это если бы сегодня начала писать, а завтра, возможно, по-другому)) Думаю, что я бы некоторое время потратила на написание разных вариантов, пока не "выстрелит" то самое.

Камола Насирова

Умничка

Сергей Степушкин

Родная, есть желание, даже пытался. Пока только эпиграф, как дальше пойдёт (ли), не знаю. Но если сложится, с тобой в первую очередь поделюсь.🥕

Камола Насирова

Спасибочки солнышко буду ждать

Сергей Степушкин

Как работа, думаю тебе не легко? Когда финиш?

Камола Насирова

Пока не знаю

Сергей Степушкин

Держись, я мысленно с тобой!

Камола Насирова

Вы просто солнышко

Камола Насирова

Мерси

Татьяна Tatiana

да, было....и сейчас есть...о своей работе в Польше...столько всего нового...и столько приключений и впечатлений

Камола Насирова

Классно

Владимир С

Ну книгу конечно нет. Здесь знания всякие нужны и умения. Рассказы небольшие пробовал, случаи из жизни.

Владимир С

На Прозе.Ру это.

Камола Насирова

Супер

Васильевич

Все очень просто как ни когда. Как обычное начала хорошей истории со всем приколом.......

Камола Насирова

Классно

Камола Насирова

Классно

Васильевич

А дальше как пойдет. Сам думаю об этом,но лучше чтоб кто то описал мою жизнь в книге. Взгляд со стороны.....

Камола Насирова

Вот вот и я так же

Илья Васильев

Я начинал с написания эссе. Потом в сборнике творческой группы их опубликовал.

Андрей Писарев

сюжет ну а после поиск сайта для помощи в создании книги. Начал с сайта Bookscriptor.

Камола Насирова

Спасибочки

Камола Насирова

Спасибочки

Ди
Димитрий

Я пытаюсь писать , тема про маньяков и серийных убийц , на реальных событиях .

Камола Насирова

Верю что будет бесселером

Ди
Димитрий

Ещё бы ))) чисто бизнес, не чего личного )))

Камола Насирова

Интересно

Ди
Димитрий

Там больше документалки )

Камола Насирова

Еще интересней наверное будет

Ди
Димитрий

Многие осуждают

Камола Насирова

Не обращайте внимание

Александр Кузнецов

На писать—с правил языка нужно начинать,иначе... заканчивать не чем будет!

Nik Subr

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Таланта увы писать нет.

Камола Насирова

У пеня тоже

Nik Subr

Но у тебя друг мой милый есть другие таланты! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nik Subr

Вечер добрый !

Неизвестный Неизвестен

В юности пытался. Написал рассказ. Даже послал в какой то журнал.

Камола Насирова

Классно

Неизвестный Неизвестен

Сейчас же пишу только в интернете. В ЖЖ

Камола Насирова

Супер

Юрай Хипп

Жил был я..Стоит ли об этом..Жил был я ..Помнится что жил ....😉

Лея

Начиналась. . С вопроса...рассказать вам тайну....развратного сердца....

Юрай Хипп

Где почитать ????Мож под одеялом ????😍

Лея

Как всегда😂😂😂там...

Юрай Хипп

Залазь 💕

Лея

Уже...там

Юрай Хипп

Сверху ....

Лея

Как всегда

Николай Мардвинцев

нужно побывать в тех событиях о которых хотите написать...

Камола Насирова

Логично

Александр Крылов

написать можно сначала надо снять штаны 😂😂😂😂😂

Ринат Ахмеров

Написал целых три страницы и устал. Тяжко без опыта.

Камола Насирова

Поримаю

Ринат Ахмеров

Рассказать так наверное заслушивались бы, а вот написать это уметь надо

Камола Насирова

Да уж Вы правы

Nik Subr

🖼

Камола Насирова

Спасибочки солнышко

Nik Subr

Как жизнь труженица Камола!

Камола Насирова

Нормально

Nik Subr

🖼

Читатель

Сбор материала и формулирование плана

Го
Горец.

Нет. Не вижу, кому свои мысли доносить.

Камола Насирова

Понимаю

Го
Горец.

)

Сергей Никифоров

Армейские дневники лежат уже 32 года...

Камола Насирова

Супер, не люблю писать дневники

Сергей Никифоров

И я не пишу. А в поезд сел - начал, в общину вернулся через 2 года - закончил... Вот дети у меня иногда пишут о своих странствиях и приключениях. Народ читает, ещё просит...

Камола Насирова

Отлично

Сергей Никифоров

Согласен.

Виктор Николаев

Всё никак не возьмусь. Идей навалом.

Камола Насирова

Вот и я тоже

Виктор Николаев

Ну напишу я книгу, а что дальше? Без денег будет эта книга у тебя в компе и всё. Я лет 10 назад писал афоризмы, анекдоты, эпиграммы, частушки и что? Ничего. Бросил. Сейчас у меня более 900 песен. И что? Почти ничего. Пару песен сделаны, одна из них наполовину. https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev