Гарматий Ольга

Можно ли в 53 года найти свою вторую половинку?

Ответы
Nazif Kıvrım

привет, как вы знать, что мы встретились или скайп мессенджер Mail.ru медленно Вы обсудить на камеру со мной, и вы хотите, чтобы поговорить с вами я пишу мою адрес скайп мессенджер Mail.ru kivirim@bk.r решения добавить captan481

Nazif Kıvrım

Любовь Киян

Странное выражение" вторая половинка".......А вы что ни есть одно целое? Вот я ,например ,считаю,что я есть одно целое-все при мне,данное Богом.....

Гарматий Ольга

Я просто так выразилась по общепринятой системе...

Любовь Киян

Ну понятное дело,правильнее-друга,спутника по жизни,и т.д. и т. п.

Любовь Киян

Удачи в поисках....а зачем вам это нужно?Без них спокойнее как-то.

Любовь Киян

А вы думаете они умеют веселить?Большинство из них зануды и нытики.

Гарматий Ольга

Некоторые умеют. С нытиками расстаюсь сразу же!..

Фаина Крохмаль

Обязательно.Всего лишь надо представить себе,что ОН уже устремился вам навстречу,а еще лучше это представить визуально.И не один раз.Удачи!

Гарматий Ольга

Спасибо! Очень неожиданно!

Ефимов Виктор

Все зависит от здоровья физического и духовного. Я думаю, что не стоит искать, стоит просто снова заблистать и вас найдут.

Ефимов Виктор

Заняться своей внешностью, нарядами, почаще наносить визиты к друзьям и знакомым, посещать кино и театр и массовые мероприятия. Не для того, чтобы выступать, а как говорят моряки, продемонстрировать флаг.

Гарматий Ольга

Как раз то, что нужно в наше время 😃

Лариса Коршунова

У меня знакомая на лавочке в парке познакомилась с полковником в отставке, когда ей было 67, сейчас - 72. Живут хорошо.

Лариса Коршунова

Ну, да! На лавочке ела мороженое, он подошел, сел рядом. Гулять, наверное, надо в парках воскресными днями.

Анатолий Неман

любви, как известно, все возрасты покорны !)) да, и еще важно выкинуть из голову эту дурацкую теорию про половинки!)))

Анатолий Неман

я имел ввиду, Оля, что не надо до одурения искать именно эту мифическую половинку..... человеку подходят многие, а не один единственный на планете!)

Гарматий Ольга

И что с этими многими делать?

Анатолий Неман

с многими не надо..... так никогда не выберете!)

Анатолий Неман

это понятно..... но в какой-то момент все равно надо остановиться!)

Дмитрий Мальдинов

шанс очень маленький, так как мужчин к этому возрасту уже на порядок меньше чем женщин, а свободных вообще единицы

Гарматий Ольга

Не скажите, есть даже выбор!...

Дмитрий Мальдинов

это не я, это статистика. Ко мне на прием часто приходят одинокие женщины за 50 и ждут чуда.

Гарматий Ольга

Наверное, у меня всё немного по -другому...

Дмитрий Мальдинов

всяко бывает, я ж не сказал что невозможно.

Русакова Наталья

Фаина Раневская : " Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!" ,ищите себя.

Гарматий Ольга

Неожиданно, но всё равно спасибо!

Гр
Григорович

В 53 года еще возможно, но редко в 56 и совсем невозможно в 60. Выживающим нужен покой, а не половиночная шиза.

Татьяна Замятина

..Можно..но у этой половинки будут несколько бывших половинок...и еще четвертинки(дети...внуки).Оно надо...

Татьяна Замятина

..Карты в руки...Но я это познала в 42 года....Живем 20 лет...но слышу твое...мое...а нашего так и нет...

Гарматий Ольга

Может быть это от вас зависело в своё время?

Татьяна Замятина

..Попытайтесь...может потом вспомните мои слова...

Гарматий Ольга

Пускай лучше этого не будет. а вам я желаю счастья!!!

Хатуль Мадан

Вы своё тело хорошо носите, так что можно найти и целого, а не половинку, четвертинку или осьмушку))))

Хатуль Мадан

Симпатичная вы женщина Оля, так что я не смог пройти мимо не ответив....

Алекс Венцель

Найти-то можно, а зачем? О люби в таком возрасте говорить уже несерьёзно, разве что об уважении...

Алекс Венцель

А давайте поспорим, но для начала прочтите вот такие мои миниатюры. Истории абсолютно реальные и написаны мною со слов читательниц."Чужие откровения" http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2&book=10#10

Алекс Венцель

Скорее всего это будет уже завтра. До встречи на просторах интернета. С уважением, Алекс...

Гарматий Ольга

У всех разная жизнь! До встречи!...

Алекс Венцель

"Чужие откровения" https://www.proza.ru/login/page.html?list&book=10

Татьяна Сотник

Конечно !!! Ищите, обязательно найдёте, нет встретите, ведь она уже где то так же ищет Вас !!!

Гарматий Ольга

Как позитивно! Спасибоооооооооооооооо!!!

Татьяна Сотник

Всё получится , я Вам желаю от души !!! Вы будите счастливы !!! )

Константин Сибирчи

А как Вы 53 года с одной рукой, с одной ногой, с одним глазом и с половиной рта жили?

Наталия Горшенина

Сложно. В этом возрасте фильтр работает слишком сильно, отсеивая все ненужное.

Гарматий Ольга

Причём, почти "всё" ненужное...

Наталия Горшенина

Да, и появляется раздражительность. Так вот и стоит задуматься, нужно ли это нам, стоит ли искать себе приключение на опу.

Наталия Горшенина

Знаю. Четыре года назад похоронила любимого мужа, три года была сама, а теперь понимаю, что не стоило и пробовать. Сравнила и поняла, что не в их пользу.

Наталия Горшенина

Просто живите для себя и родных, любите себя, тогда и другие будут уважать Вас и любить. У вас все будет хорошо. Пусть Господь Вам поможет, и если Вы хотите встретить Вашего человека, Вы его обязательно встретите. Моя проблема в том, что я так и не научилась любить себя. Всю заботу я отдаю близким, а это как правило, не ценят.

Гарматий Ольга

Вы очень правильные слова говорите! Дай Бог вам счастья!!!!!!!!

Наталия Горшенина

Спасибо, и вам счастья, любви, удачи и хорошего настроения. 😄

Владислав Дронов

Кто ищет, тот всегда найдет при желании. Только первую любовь не найдешь.

Гарматий Ольга

Первую никогда не повторить - на то она и первая...

Владислав Дронов

Не знаю как артисты женятся по 5 раз. Видимо у них и первой любви не было- а одна похоть.

Владислав Дронов

Вы же молодая, очень привлекательная женщина!!! Найдете Вы при старании половинку, а любовь, глядишь, придет. Только если Вы, как и я, были за мужем и потеряли своего любимого, будете нового сравнивать со своим бывшим. Я пока ничего близкого к своей жене, умершей в 57 лет, пока не нахожу.

Владислав Дронов

Алексей Резниченко

ДУМАЮ, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО! А ВЕДЬ ВЫГЛЯДИТЕ ВЫ МОЛОЖЕ ЛЕТ НА ТРИДЦАТЬ!!! 😄

Гарматий Ольга

Конечно, согласна! я люблю общаться с людьми.

Алексей Резниченко

НО Я НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ВАС НАЙТИ! 😄

Гарматий Ольга

Меня не надо искать - я здесь! 😃

Алексей Резниченко

Я ЗДЕСЬ ВИЖУ ВСЕГО ЛИШЬ КАРТИНКУ НА МОНИТОРЕ.... А ГОРОД, В КАКОМ ГОРОДЕ ВАС ИСКАТЬ? МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ОСТАВИТЬ СВОИ РЕКВИЗИТЫ? ДАВАЙТЕ ОБМЕНЯЕМСЯ НОМЕРАМИ ТЕЛ. 😄

Алексей Резниченко

СПАСИБО! МЫ ПОЧТИ СОСЕДИ!!! МОЙ НОМЕР 8 906 435 68 08 А ВАШ?

Hikmet Alizade

можно. второя половина нужно не только физически, а в основном душевно.

Гарматий Ольга

Да, очень вас поддерживаю..