Пользователь Гугла

Вопрос к россиянам. Как вы считаете, нужно ли помимо льгот еще и выплачивать из бюджета субсидии и оказывать материальную помощь жителям крайнего севера, (арктики, тундры), которые живут в суровых условиях и своей деятельностью поддерживают там цивилизацию и юрисдикцию страны?

Ответы
Будулай

Да,Чечне больше чем Красноярскому краю откатывают,там бедные саксаулы в двухэтажных саклях живут и дороги как автобаны в Германии

Александр

Нет.Просто освободить от всех нагрузок и пусть живут, как хотят.А то перекормят - выживалка сдохнет.

Татьяна Бердникова

Субсидии дают и тут же задирают цены. Перекладывают из кармана в карман, но в свой больше

Нина Гетманцева

Я - ЮГ Казахстана ... всё перечисленное НЕОБХОДИМО для жителей Крайнего Севера!

Надежда Лапочка

всенепременно ,как и было раньше в СССР

Sebastian Pereira

А тут еще кто то есть кроме россиян?

Ra
Raihan

я😆

Sebastian Pereira

😁👍

Rima Kravcenko

так платили за суровые условия?

Алевтина

Так им всегда платили больше

Татьяна

Я "ЗА", руками и ногами))

Костя Кузнецов

Конечно, нужно

Гульжан Шенеева

Я не россиянка

Светлана Филюкова

да...

Татьяна *

Да