Соня

А что вам больше по душе было алгебра или геометрия?

−2
Ответы · страница 5
Игорь Васильев

Всё нравилось!история,география,черчение,сопромат,любил учиться!

(◆_◆)

Без разницы. Просто на геометрии тетрадка быстрее заканчивалась.

Алексей Корепанов

Нравилось решать геометрические задачи алгебраическим способом

Легкоатлет Писарь

Сразу не отвечу. Лично мне со школьных времён нравилось и то, и то.

Ва
Варвара

Оба предмета- мой школьный кошмар. Я- гуманитария до мозга костей.

Ухожёр

Вообще не нравилось. То есть понимал, но неинтересно всегда было

Slam Di

Черчение и простая математика , куда больше в жизни пригодились)

Танѩ

Не понимаю,что можно любить в алгебре)))всегда любила геометрию)

Мишка Квакин

Я из геометрии помню, что Пифагоровы штаны во все стороны равны.

Sergey Lomov

я и то и другое любил, у нас школа была с математическим уклоном.

Пёс Да Лис

Алгебра. Хотя она чем дальше, тем больше напоминала геометрию)

Milky Way

и то и то в купе)
в принципе математика была любимым предметом

Андрей Андрушевский

В разных классах по-разному.
Но в последних 3х было по душе все

Андрей Андрушевский

В разных классах по-разному.
Но в последних 3х было по душе все

Склифосовский

Геометрию знал лучше, но по алгебре всегда были выше оценки)))

Александр Клочков

не люблю я точные науки точно сам не знаю по чему ! ---- честно !

Ир
Ирина

алгебра легко давалась,геометрия какая то занудная для меня

Артём Кузнецов

Алгебра. Геометрию никогда не любил, потому что чертить надо

Аня Васількова

Геометрия. Она и интересная и лёгкая по сравнению с алгеброй

Артем Якимов

Физика. Химия.Биология. Геометрия и Алгебра давалась тяжело.