Silent Leon

Кто нибудь тут считает также? Чтобы что-либо поменять в стране нужно прекратить обычному населению всякие межличностные отношения в виде любовных свиданий, брачных уз и прочей чепухи. Тогда останется больше сил для борьбы, и честь и гордость будет в абсолюте при этом.

Ответы
Табуретыч

Человечество и так находится в падшем состоянии,ни о каком достоинстве и речи быть не может. Впрочем борьба со своими греховными страстями это и есть один из главных смыслов человеческого существования,но с кроткостью бороться как-то надо,со смирением и с познанием своей немощи,ведь даже "гордый девственник хуже любого блудника." (c)

Silent Leon

Что за чушь)

Табуретыч

Это не чушь,это факт.

Silent Leon

Почему гордый хуже подкаблучника? Тут уж вы меня не убедите

Табуретыч

Не подкаблучника,а блудника. Гордый человек не способен к покаянию,так как пребывает в самомнении и считает себя лучше кого-либо. Впрочем и быть подкаблучником тоже не стоит,стыд и большой позор когда жена главенствует над своим мужем.

Аркадий

Нет. Надо ещё прекратить ходить в магазин. И конечно в браки больше не вступать и никогда ни на какие выборы не ходить. Кроме того надо всем сжечь ВСЕ документы. Абсолютно все. Но сексом продолжать заниматься. Совершенно беспорядочно. Да! И на работу перестать ходить.

Silent Leon

Заниматься не нужно! Не говорил этого

Аркадий

Это моё предложение. Ну, что-то же надо все же делать? Вот, это, секс.

Silent Leon

Не нужно это.

Аркадий

Ну, если без секса, то совсем мрачно.

Silent Leon

Это не важно совсем

Аркадий

Не выдержать люди.

Натали Я

В общем то это не ново. Есть движение молодых людей, которые добровольно кастрируются чтобы не отвлекаться на ненужные на их взгляд вещи (любовь, брак и т.д.), посвящают себя науке, работе и т.д. Присоединяйтесь.

Silent Leon

Где такое движение?

Натали Я

Была передача по ТВ. Выступал молодой человек. Я лично с ним не знакома. Заинтересовало?

Silent Leon

Что за передача?

Натали Я

Более ничего сказать не могу

Silent Leon

Почему? Интересно посмотреть

Лина

да прям...надо прекратить покупать гомо продукты и всё что на пальмовом масле, а заняться сельским хозяйством для самообеспечения, тогда и сдвинется может быть кое что

Роман

Обычное население ничего не сможет сделать. Обязательно нужен лидер. Максимум, что мы можем сделать это поддержать его или не поддержать.

Андрей Дорофеев

А может просто нужно поменьше тратиться и дурманить разум? Алкоголь, табак, всякие новые технологии, киберспорт чтоб его

Silent Leon

Я ничем не злоупотребляю

Андрей Дорофеев

А чем ты занят? Ты делишься своими идеями по улучшению жизни, предлагаешь какие-то нововведения? Какая-то деятельность направленная на улучшение жизни ведется?

Silent Leon

У меня нет идей, потому что я не наделен полномочиями. А наделены ими, как правило, те, которые злоупотребляют властью.

Андрей Дорофеев

Ладно. Твой вопрос заключался в другом, но ты ведь знаешь что сколько людей, столько и мнений

Silent Leon

Знаю, вот и высказал свое, а соглашаться либо нет дело каждого.

Сильвия Нагваль

Поменять что именно? И каким образом этому мешают межличностные отношения? Каков будет стимул борьбы?

Silent Leon

Протест против имущих и власть имущих

Сильвия Нагваль

Похоже, у вас что-то отняли - или просто чем-то разозлили. Предложенные меры - крайность. Хороший, гармоничный результат получится при соблюдении золотой середины. А власть... она будет всегда. Уйдут одни - придут другие. И снова - тот же глобальный маразм и недовольство страдающих от него масс...

Оля

И что же это тогда получится? Лагерь-поселение, а не страна. А как же все те же права человека?

Silent Leon

а у нас их нет

Оля

Ну как же...

Zza-Zza-Lorak.

ЛЮДИ СОЦ РАЗУМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЭТО В ГЕНАХ ,ЧТО БЫ НЕ БАЛТАЛИ СВОЮ ПАРУ ХОТЯТ ИМЕТЬ ВСЕ

Silent Leon

Не ВСЕ, я не хочу

Zza-Zza-Lorak.

СЕГОДНЯ ТЫ ПРОСТО НЕ ГОТОВ ИЛИ РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ЛЮДЯХ

Silent Leon

Скорее в мире, стране, системе, ну и в людях тоже

Zza-Zza-Lorak.

ВСЕЛЕННАЯ ТАК СОЗДАНА

Мари

Ок. Как это предлагаете называть и на каких условиях это будет существовать?

Юлия Артемьева

А детей, их содержание и воспитание на фиг? Все на борьбу...

Silent Leon

Я никому не навязываю свою позицию.

Но
Нора

Зачем тогда жить, если не будет межличностных отношений.

Мария

Вот вас поперло то,что всё так плохо в личной жизни?

Мария

Вымрим же.....

Silent Leon

Будем жить вечно)

Мария

Это как?

Silent Leon

Я лично и пальцем не пошевелю чтобы род продолжать, пофиг

Мария

Пальцем то как раз и не надо и вам наверно действительно не надо....

Огненный Муравьед

Проще. Создать ЛЮБОЙ люмпенизированный класс.

Татьяна И.

Сначала надо захватить Смольный и телеграф.

Маша

Вот так рождаются революционеры ! 😀 👏

Филопед Иванов

Нужно избивать страну от жидов у власти!

Владимир Скворцов

Жесть, даже Ленин до этого не додумался.

Романа

))))) Вводим военное положение в семье?

Silent Leon

Само собой

Д(
Джань (Чжан)

Пошёл окапываться.

Романа

И я забаррикадируюсь, пожалуй)

Д(
Джань (Чжан)

Я сдам вам парабеллум.

Романа

Хорошо.

Антон

Нужно для этого устроить революцию а