Юрий Шкворенко

Самое сложное в приготовлении пищи - это решить .. /что?/

Ответы
Людмила Зайцева

Где взять деньги на нужные продукты...А в известном анекдоте два друга решили приготовить обед, взяли поварскую инструкцию и разочаровались - "Нам не подходит, тут каждый рецепт начинается со слов - возьмите ЧИСТУЮ кастрюлю...")))

Люся

С утра встала с хорошим настроением… Решила приготовить что нибудь вкусненькое ..... открыла интернет ..... нашла вкусные домашние рецепты с фото, новые блюда... выбрала и приготовила ..... завтрак на столе ....

Юрий Шкворенко

самое трудное было выбрать - что именно приготовить! 😃

Люся

Ну смотря какие у меня продукты есть ..... из чего можно приготовить ....

Раиса Уварова

Мой папа был шеф-поваром.Мастер - повар - его почётное звание. Дома готовила всегда мама , а папа украшал красиво,если стол был праздничным. В моей семье не кусочничаем - всегда есть обед из трёх блюд.

Виктор Шаламов

Чего ж тут сложного? Отталкивайтесь от набора продуктов, который в вашем распоряжении. Или у вас в холодильнике набор такой же как в гастрономе и на базаре вместе взятые?

Виктор Шаламов

Да, я сам хорошо готовлю. Способен выжить в одиночку.

Надежда Генералова

Что приготовить.Мы иногда при телефонном разговоре с подругами спрашиваем:-А что ты сейчас готовишь.Но я спрашиваю домашних,чтобы они на сегодня хотели поесть.

Елена Родичева

Для меня в приготовлении нет никаких сложностей.Многие блюда готовлю,даже не пробуя,все очень вкусно получается)

Артур Недбайло

Земляк ! В чём проблема ? Кусок сала, горбушку черного хлеба и рюмку хорошего самогона ! И ни каких проблем !!

Юрий Шкворенко

для нас с вами, а дети? 😮

Артур Недбайло

Ну тут подумать надо (после рюмки) Что то на ум придёт !

Александр Ляба

Решить вопрос приобритения доброкачественных проуктов для приготовления и побороть собсвенную лень.

Vatel (Он Который)

читал комментарии,не согласен!придумать недолго,а вот уметь вкусно приготовить дано далеко не всем!

Юрий Шкворенко

Иногда важно -накормить свою ораву досыта.

Юрий Шкворенко

Естественно! Спасибо за участие!

Кайса

Да-да-да!!! когда точно знаешь, чего хочешь сразу и желание готовить есть, и получается хорошо!)

Оля

Заметила за собой такую вещь: когда голодная готовлю вкуснее, и нет проблем "что приготовить")

Фило Софочка

решить что приготовить.Моя покойная свекровь приговаривала"Ну,кого сегодня готовить будем?"

Nina Shmiganovskaj

Для меня нет: открываю холодильник, изучаю его содержимое и исходя из этого составляю меню.

Сергей Никонов

Сначала надо посмотреть содержимое холодильника и прикинуть сколько денег в кошельке...

Юрий Шкворенко

а кушать все равно хочется! 😄

Владимир Тупиков

Всегда готовлю понемногу, и каждый день разное. Что нутро подскажет, то и готовлю! 😊

Владимир Тупиков

А вы не сами готовите пищу? 😊

Владимир Тупиков

А я один. 👤

Юрий Шкворенко

сочувствую! приглашаю в гости!

Владимир Тупиков

Как ваш город называется? 🏣

Владимир Тупиков

Моей пенсии не хватит на обратную дорогу! Я Красноярец ! 😊

Юрий Шкворенко

Чтоб у вас все было хорошо! 😃

Владимир Тупиков

И Вам Юрий - всех благ земных!!! 😊 👍

Гена Генуля

на чем готовить: на электрической плите; на газу; в печке; или на открытом огне.

Юрий Шкворенко

впервые слышу об этих проблемах! 😀

Гена Генуля

тады Вы, уважаемый, ничего про приготовление пищи не знаете.

Елена Феоктистова

...на сколько человек готовить. Впрочем, у меня такого вопроса не возникает. 😋

Жанна Балашова

Особенно,если спросить у домашних,что приготовить на ужин сразу после обеда!

Нина Владимировна

Для меня сложностей не бывает. Я всегда спрашиваю мужа, что ему приготовить

Юрий Шкворенко

🌷 и дальше делайте так же!

Нина Владимировна

Муж любит мою стряпню и я горжусь этим и, конечно , стараюсь угодить всегда. Пирог - его любимый - рыбный, пеку даже без его просьбы, а чтобы угодить

Особенная Особа

кто ето всьо съест=)..Приветиг Юр!!!..давно небыло как здоровье и настроение?

Юрий Шкворенко

Без тебя заскучал - погода плохая! 🌷

Особенная Особа

у нас хорошайа..я сегодня на работу на полдня ходила=)

Юрий Шкворенко

а почему -полдня? 💰

Юрий Шкворенко

хвалю за это! 🍫