Alena Mezina

чем старше женщина тем хуже держится лапша на её ушах?

Ответы · страница 2
Serega Kotick

Все правильно! Лапша на ушах - не лучшее украшение! Жаль, что это понимаешь только с возрастом!

Андрей Храмовник

сочуствую что вас часто стараются обмануть) с праздником вас счастья и любви вам!)навсегда!)

Selena Gomez

да я знаю чем я старше тем детей больше надо много покупать сказать лапша на ушах повисла

Андрей Яровой

У лоха она пожизненно... А умный - просто не позволит... Я про мужиков (со своей колокольни)

Оленька ))))

А,ты к какой категории относишься?

Андрей Яровой

Яяяяя.... Эээээ... Вобщем, все уже поняли....

Ishen Erkinbaev

Да уши тоже изнашивеатся как запчасти на автомашинах по этому не держится лапша на ушах

Chugada Ffack!!

лапша с удачно подобранным соусом - это вкусно и сытно.. но одна и та же быстро надоедает

Айман Айман

смотря на каких,есть уши созданные только для бриллиантов, что лапше там делать нечего

Андрей Трифонов

это решать женщине быть счастливой но с лапшой или без лапши но одинокой и несчастной

Михаил Петросян

лапшу повесить можно каждой(му),просто надо уметь говорить то, что хотят услышать.)))

Мария Мацуева

а если так получается то она знает под каким соусом ее подать тому кто ее ей навешал

No
Nora

иногда ведрами ее с ушей снимаю, а потом все одно верю ему = дятлику пестрокрылому

Диана Эс

глупости ) лапша держится до тех пор , пока нам нравится держать ее на своих ушах .

Константин Семенцов

чем моложе уши ,тем лапша толще! будьте собой и ЭТОТ изумруд ОБЯЗАТЕЛЬНО найдут

Владимир Городилов

лапша,она и в Африке лапша,а уши слышат только частоту!Если не шипит,то молчит!

Lord Demon

И жировые ткани в нестекущем парралельно лапше виде. если вешальщика поймает

Sergei Chernenkov

ну конечно же- сколько можно лапши навешать чтоб она уже не держалась совсем

Та......... *****

Нет, хорошо! Все еще не разучилась верить...

Sergei Chernenkov

Значит не все еще потеряно- будешь жить и радоваться

Надежда Артемьева

Я бы не утверждала этого,всегда слушаешь ушами,а разум приходит позже))))))))))))

Просто Ванюша

если повесить вначале на них золотые серёжки, то лапша будет как приклееная

Пётр Неверковец

ну, знаете ли...... лапшевники тоже не дремлют и изобретают новые сорта лапши

А*
Антон *****

Стараюсь необманывать женщин ведь женщина всеравно все видит и чувстаует