Alena Mezina

чем старше женщина тем хуже держится лапша на её ушах?

Ответы · страница 3
Оксана Жекписова

даже с возрастом лапша у некоторых женщин держится великолепно на ушах!)))

Инна Ви

Чем больше грудь, тем лучше видишь имя на бейджике продавца-консультанта.

Олег Рысев

тут закон природы действует - чем старше тем варить ее она лучше умеет !!!

Cветлана Вейгант

смотря какая лапша.ведь она ее может так удержать,что снять не сможете.

Андрей Русанов

При потере влюблённости начинаешь замечать недостатки собеседника. ❤️

Откорней Докончиков

частично, а потом наступает переломный момент и снова хорошо держится

Валентина Никитина

иногда бывает наоборот, женщина держит ее на ушах, не желая избавиться

Игорь Гурьянов

Да не у всех и от лапши зависит, иногда очень даже закрепляется хорошо.

Андрей Красовский

Искуство повара приходит с годами, и вкус лапши за километр чувствует.

Сергей Заведеев

женщина-в любом возрасте женщина. И лапша - это её любимое "украшение"

Александр Калашников

желание мужчин хорошо их туда повесить снижается а лапша и уши теже

Пожарный Отдел Пб

Женщина с годами становится опытнее, а следовательно умнее. Вывод...

Татьяна Соловьёва

Да уж, в основном так... Хотя я видела и доверчивых и немолоденьких 😄

Елена Алёнушка

Если девушка не захочет, то и в молодости лапша не будет держаться.

Вероника Макарова

Это точно! Многое начинаешь замечать,даже когда и не напрягаешься

Юр
Юрий

Да, уши теряют упругость и обвисают. Как, впрочем, и все остальное.

Олег Ильюк

просто с годами все мудреют но есть и индивидумы и я парочку знаю

Erik Essenbaev

лучше говорить правду не надо запоминать что ты сказал ей раньше

Oksana Nezemnaya

если мудрая,то лапша сразу не будет держаться,а не с возрастом....

Галина Афонина

опыт у нее имеется не только лапша но и спагетти быстро свалятся