Ляйля

почему мужчины, ищут изъяны у женщин, не замечая их, у себя?

Ответы · страница 10
Сэм

😄 ПАТАМУШТА!!! Какой ДУРАК захочет иметь жену УМНЕЕ себя??? 🌹 😉

Сэм

Лариса Аргучинская

Тоже самое и женщины ищут изъяны у мужчин, не замечая их у себя.

12345

каждый человек имеет право поступать так как посчитает нужным

Ирина Грищенко

у себя не видно бревна в глазу, а у собеседника замечаешь щепку

Галина Ожиганова

себя не видно мы же тоже видим их недостатки а свои не замечаем

Nelia Maerova

это касается и женщин чужие изьяны видней свой перед зерколом

Константин Никитин

потому что жешщины ищут изьяны у мужчин, не замечая их у себя 😄

Edward

по тому же что и женщины ищут изъяны у других женщин и мужчин...

Елена И Ко*

потому что женщина -это идеал, а к идеалу легче придраться)))))))

Надежда Панчева

потому-что у них тоже есть комплекс,только мы об этом не знаем

Надежда Благова(Алапаевск)

Потому что изъяны у мужчин ищут женщины, не замечая их у себя.

Murena Homeaq

Издержки патриархата привычка всех строить лёжа на диване )))

Елена Евлоева

В чужом глазу соломинку увидишь, в своём - бревна не заметишь!

Люда Костенко

им так легче жить!Все вокруг виноваты,а он - "белый и пушистый"

К:
Каринананан :з

потому что , все няшкиии .ахах. жирные тоже. наверно . я не знаю

Федор Тиханов

А зачем их искать у себя, когда они уже найдены женщиной? )))))))

Люб Любавишна Любава

Так в чужом глазу соринку увижу, а в своем и бревно не замечу

Лариса

Женщины - аналогично. Идеального ей,халде,подавай. )))))))))))))))))

Наталья Тимофеева

они так устроены-лишь бы свалить на кого-нибудь свои косяки.