Наталья Бобарико

Почему с не знакомыми людьми (в инте) легче общаться чем в живую?Что с нами не так-людьми?

Ответы
Мистер Кто

потому что незнакомый человек вас не знает, а вы сними можете либо по душам поболтать либо по дурачиться, или сделать и сказать этому человеку то что вы не можете сказать человеку который всегда рядом

Dark Angel

В инете люди часто врут или выдают себя за других людей. И хрен ты че докажешь. А в жизни мы видим настоящих живых людей с их положительными и отрицательными качествами

Наталья Бобарико

вы первый,чей ответ правдивый.

Dark Angel

Приятно слышать)) но немного грустно

Лариса Грибанова

Потому что вам без разницы , что о вас подумают. А в реале все хотят показаться лучше и умнее. Будбте везде собой, и тогда реальное общение будет приятным

Милана Киевская

Чужой человек не пойдет трепаться, выслушает, возможно даст совет. И всё... Ваши высказывание и мысли как бы утонули в его голове

Светлана Закусило

нет стеснения и неловкости.. вот и все, мы прекрасно знаем, что не увидим этих людей, поэтому и открываемся

Воро На

А Вы могли бы задать этот же вопрос в живую, незнакомым людям? И я нет. И большинство так же. Это нормально.

Наталья Бобарико

за идиотку приняли бы точно.

Воро На

Тем не менее, Вы не считаете себя замкнутой и не общительной, у Вас есть друзья и свой круг общения.Значит, все так)))

Наталья Бобарико

просто иногда ностальгия по тем временам,когда знакомились в кино,танцы и т.д.,но и есть +.

Ирина Кухновец

Разучились общаться.Всем надо подумать,чтобы написать умно или оригинально.Экспромтом не получается.

Наталья Бобарико

Я с вами согласна,интересно когда свои мысли пишут,а не вычитанные чужие из книг.

Ольга Ищенко

Безграмотны мы, душечка! А с нами - людьми - все ОКИ! Нужно помнить: подобное стремится к подобному...

Апександр Калюжин

в глаза не смотрим и если нечего сказать,просто удаляемся,не прощаясь,по английски

Наталья Бобарико

ваша правда и не чего сказать,и по английски удаляюсь,удачи.

Похвалитов Анатолий

потому что в инете нет никаких обязательств, тем более перед незнакомыми людьми

Natella Mirzoyan

да слова вроде легче находишь ,что сказать ,а так теряешься ,так тоже бывает.

Наталья Бобарико

думаю вы правы.

Мария Белых

так как нам их не видно нам проще писать чем говорить в лицо.

Язва Вреднюкова

я уж не знаю...что с Вами не так...мне и в живую не сложно)

Наталья Бобарико

вы сами написали,что и в живую не сложно,а я в живую с не знакомыми вообще не общаюсь.

Язва Вреднюкова

а я общаюсь...в поликлинике, пока в очереди сижу, в магазине...везде...если есть у меня настроение общаться)

Наталья Бобарико

это по случайности,необходимости ,по работе и т.д.,и это норма.А вот по желаю от вас к человеку идущему по своим делам,со своими мыслями и проблемами,которому до вас нет ни какого дела-это то,о чём я спросила в инете у совершено не знакомых людей и каждый решает отвечать или нет.

Язва Вреднюкова

что ли в интернете не так? каждый из нас решает...отвечать или нет...и, потом, в интернете мы от праздности, а по улице идем...по делу)

Наталья Бобарико

а я про что,умница.удачи!

Ан
Аннета

Все правильно. В глаза не смотришь-общаться проще

Диас Турсумбеков

здесь нет ограничений многих понятий и правил!

Анастасия Смилянец

Проще врать в инете .А в реале все по другому .

Наталья Бобарико

а незнакомым нет смысла врать,просто не отвечать.

Анастасия Смилянец

согласна! Но не все так думают

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Мне и так легко, не знакома мне сия проблема.

Анна Картина

потому что здесь никто ни от кого не зависит

Бахтиёр Даминов

потому что в инете сидят толковые типа меня

Наталья Бобарико

умница!

Бахтиёр Даминов

спасибо

Ольга

В живую... нет такого количества знакомых...

Наталья Бобарико

и то верно.