Коля

...Потом она забралась на него сверху,и он вдруг понял,что изнасилование у него как то не задалось...

Ответы
Niherasebeblia

"Человек Волк" в течение пяти дней насиловал грабителей, забравшихся к нему в дом. 🖼

Крики мужчин услышали соседи, которые вызвали полицию.
Во Флориде двое грабителей забрались в дом к мужчине по имени Гарри, также известному как Человек-Волк. Бандиты не ожидали, что хозяин окажется дома, а также не были в курсе, что он провел 10 лет в тюрьме за изнасилования мужчин.
Волк не стал вызывать полицию, а вместо этого нашел альтернативный способ "наказания" для грабителей: на пять дней мужчины превратились в его секс-рабов. Он мог бы надругаться над бедолагами намного дольше, однако соседи услышали крики, исходящие из его дома, и вызвали полицию.
По словам полицейских, мужчины были полностью психологически сломлены, и надежды на их реабилитацию в будущем практически нет.
"Я никогда не видел такого полного отчаяния взгляда у мужчины", – заявил один из полицейских.
Отметим, что Гарри "Человек-Волк" известен всем мужчинам Флориды, как жестокий и опасный гей-насильник. Почему "несчастные" грабители выбрали именно его дом для своей "работы" – неизвестно.

Galina Shirokova

Ой я поняла! Ведь она забралась на него После! А он не ожидал, что ей понравится изнасилование!

Коля

Она перехватила инициативу и стала делать как ей нравится.

Galina Shirokova

👍😂

Евгений Кутумов

Да. Сейчас вам на Украине только об этом и думается.

Евгений Кутумов

Видимо хорошо, раз все дачи вокруг хохлы строят.

Коля

Что значит хохол знаешь?

Евгений Кутумов

Тот. который уже шел обратно и что то нес, пока еврей шел только туда. Устраивает?

Коля

Хохол есть внешний признак Запорожских казаков-пучек волос на бритой голове(оселедец).Так воины отличали себя от обычных людей.А вот теперь слушай,что значит"кацап".Как цап.Цап по украински козел.Козел как правило с бородой.В старые времена русские бояре обязательно носили бороду,потому их и называли кацап.

Евгений Кутумов

Дремучий ты, хоть и хохол. В стародавние времена, была кастовая или сословная система в мировои Империи.. Два высших сословия - жрецы, (священники, иереи, евреи) имели право иметь волосы на голове и бороде. Военные - татары, (казаки, казары, хозары, гайдуки) имели право иметь только бороду. Оседелец иметь имели право не все запорожцы, а только десятники сотники (командиры). Был общий обычай. Тех казаков, и иереев, которые не соблюдали устава и своевольничали, наказывали тем, что насильно брили им головы и бороды, а потом выселяли в определенные глухие изолированные места. Обычно на острова Называли их изгои или бриты. Так появилась Британия, потом Австралия. А когда Империя распалась, долго еще в Европе носили парики на бритых головах. Боялись возвращения старых порядков. Читай больше. Слава Богу сейчас есть Интернет. По библиотекам ходить не надо. И не задавай здесь глупых вопросов. Без тебя дураков и дур тут хватает. Слава Украине.

Aleksander Jakovlev

...и жертвой становится он сам )))

Коля

🙂

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Значит, встретил не ту жертву...

Коля

Редкое везение!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, это точно...

Лариса Larisa

😜 🙃 👏

Коля

У тебя голова перевернулась!

Лариса Larisa

неужели?

Коля

Точно!

Елена Лихацкая

да не повезло а может и ?

Александр Некрасов

Пострадал человек...

Коля

🙂

Людмила Бондаренко

И началось родео))

Коля

🙂

Уральская Рябинушка

Изнасиловали его

Galina Shirokova

Зато кайф!

Коля

🤭

Татьяна Байганова

отлично

Коля

🙂

На
Надия

😂😄

Коля

🙂

Юлия Артемьева

Коля..?

Коля

?

Юлия Артемьева

Че за тема

Коля

Тема из жизни.