Лиса В Красных Кедах

Объясните мне,почему вы готовите такие ненормальные количества еды на Новый год?

Ответы · страница 2
Филосыч

не готовим... хотя может дня на два и готовим... чтобы отдохнуть от всего. в том числе и от гтовки

Ве
Вера

вообще не готовлю .... работаю всегда , а если бывает выходной , то только сухое вино и шоколад ...

Грейсвандир

...это далеко не такая чумовая непонятка по сравнению с - почему Лиса ходит в Красных Кедах?))

Лиса В Красных Кедах

так исторически сложилось😋😋😋

Грейсвандир

...вот вы и ответили на свой вопрос))

Cherry Cherry

Даже не знаю. Хотела нормальное количество приготовить, а получилось опять как на свадьбу)

Роман Козьмин

Привет! Мы с семьёй так много не готовим.Вообще это давняя традиция.Но лучше так не делать.

Ве
Вера

еще бы! По 5-8 человек 3-4 раза в день будут за стол садиться и гости еще. собирались 4 пришли 7

Алекс С

аэто поверье если на столе многостало быть весь год будет в достатке пищи изобилия))))))))))

Ол
Ольга

НЕТ, я много не готовлю....не люблю выбрасывать еду в помойку....поэтому не готовлю впрок...

Lady Winter 🇷🇺

а я не готовлю.. три салата и бутерброды с икрой.. а, еще фирменный домашний торт.. и все..

Seth Terran

у нас же каникулы 10 дней в новый год.. что бы из за стола не вылазить всё это время.. 😁

Лиса В Красных Кедах

бррр)пелемений в термос накидал и гулять.😋10 днй пьянки и гулянки это не очень приятное зрелище.не так ли?

Seth Terran

да конечно так уже давно ни кто не пьют почти.. есть конечно некоторые товарищи..))

Лиса В Красных Кедах

я помню этот праздник из детства.тогда это выглядело подругому.

Чеширский Кот

в этот новый год я буду есть одни булочки !!! ибо холодильник тот отказался холодить !!

Лиса В Красных Кедах

Бедный ты мой))))

Алкоголик Из Москва

Ну млин чтоб первого второго а то и третьего числа не готовить просто жрать и пить😂

Владимир К

Ну, это старая славянская традиция...ну, т.е.квест по Вашему-сожрать все и не лопнуть))

Владимир К

)))

Лиса В Красных Кедах

Потом все опухшие.толстые и нервные.)

Владимир К

И некрасивые)

]~
]~[∆¢Tя

Потому что после нового года еще 10 дней каникул и все эти дни тоже нужно что то жрать

Сергей

традищн..что типа если на НГ будет все в изобилии то и потом в течении года так же ...

As
Asen

Завязала с этим)..Было бы совсем скромно, но дочь протестует: КАК БЕЗ ШУБЫ И ОЛИВЬЕ?)

Татьяна Tatiana

Давно готовлю по-минимуму: 1 салат, 1 горячее, 1 мясо и сладости(фрукты в основном!)

Максим Мольков

ну потому что это раз в году на последний день И после выпивки хочется закусить

Геннадий Митрофанов

Лиса,все руководствуются принципом:лучше переесть,чем не доспать.😃 🍓

Андрей R@

Ничего подобного, самый минимум и такой что 1-го числа доедать нечего. А зачем?!