Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Волосы-связь с душами предков. наверное,лишившись их.лишается рода. Индейцы тоже скальп снимали с поверженных врагов.
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
А у вас какая версия?
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Нет версии, поэтому спрашиваю. Просто я Большой киноман по ужастикам, смотрю их с 5-7 лет
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Ого.) Я читала ранее книги японских авторов. ) немного знаю их обычаи.
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
И что есть в их обычаях?
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Много чего. Взять хотя бы сепуку. Или камикадзе,что идут в бой без страха,зная что на верную смерть. Европейцам такое не понять.