Владимир Герасимов

Народ, а кто знает, какому идиоту пришла мысль упаковывать хлеб в целлофан и ЗАЧЕМ?

Ответы · страница 5
Ви
Виктория

Разве не видели, как люди перебирают хлеб?

Владимир Герасимов

Видел. А вы хлеб в упаковка моете дома с мылом или в этой же упаковке в хлебницу?

Ви
Виктория

Упаковку снимаю. Но много не беру, выбрасывать жалко, хлеб плохого качества

Владимир Герасимов

Потому, что в упаковке. В СССР упаковки не было. Как многие подозревают, что и микробов тоже))

Александр Жук Эстония Таллин

меньше усыхает я лично обеими руками за

Владимир Герасимов

Смачивайте водичкой почаще, тогда НИКОГДА не засохнет))

Александр Жук Эстония Таллин

хлеб не стоит закупать на месяц максимум на два дня и водичка не требуется хлеб должен оставаться хлебом а не месивом с водой

Владимир Герасимов

За это Вы как раз и проголосовали обеими руками. Приятного аппетита))

Александр Жук Эстония Таллин

лично я ни за что не голосовал я вообще лишет всякого голоса но если бы даже и мел голос всеравно не голосовалбы

Валентина Десятова

Довольно разумное решение- гигиенично

Владимир Герасимов

Типа, плесень на хлебе подчёркивает гигиеничность?

Валентина Десятова

Не утрируйте- не свежий хеб не должен продаваться

Владимир Герасимов

Свежий хлеб по определению в упаковке не может быть. Достаточно прочитать ГОСТ на упаковывание хлеба))

Валентина Десятова

но когда в магазине все щупают его грязными руками- это КАК?

Владимир Герасимов

Есть для этого вилки, ложки. В конце-концов выдавать хлеб продавцом.

Марина

Чтобы его грязными лапами не трогали)))

Де
Дерсу

В целях гигиены и дольше не высыхает...

Владимир Герасимов

Вы не пробовали хлеб смачивать водой? Он тогда никогда не высохнет)))

Де
Дерсу

Пробовал. Когда хлеб черствеет, его смачивают водой и подогревают в какой-нить посудине.

Прошлое

Почему идиоту? Гигиена..относительная

Cherry Cherry

Тому, кто зарабатывает на этом деньги

Марина Барабанова

Чтоб другие идиоты руками не хватали

Марина Барабанова

Нет, в Африке, это раз. А связать просто: не надо пользоваться многоразовыми предметами и брать в рот то, что может потрогать кто угодно

Ванька Ванькин

А лучше всего надеть скафандр и жить в нём.

Марина Барабанова

А это кому как. Я ж говорю: все от культуры зависит

Владимир Герасимов

Действительно, может таким чистоплюям носить скафандр, если недостаточно мыла, убивающего 99,9% микробов, зубной пасты, убивающей 90% бактерий и спирта, убивающего 100% микробов и бактерий? Остальным людям дать возможность питаться настоящими продуктами без ГМО, с микробами и бактериями.

Марина Барабанова

Так питайтесь, пеките дома сами и кушайте на здоровье. Можете, бактерий добавить. Можете вынуть из пакета и повалять... Ваше право. А есть и моё и миллионов людей, не пользующихся спирто внутрь для дезинфекции

Борис

В союзе хлеб лапали все, кому не лень.

Борис

"Я ничего не понял." Не переживайте, когда нибудь начнете понимать)

Владимир Герасимов

Теперь я понял, что этот кусок теста называете хлебом. Я же этого понять НИКОГДА не смогу))

Борис

Какие ваши годы, не зарекайтесь)

Владимир Герасимов

Мои годы самые нормальные. Есть чего вспомнить. А Вы уже многое забыли. Склероз?

Борис

Да нет пока, не жалуюсь, успокойтесь, и не переживайте за меня)

Alla Lala

это сохраняет хлеб от черствости ))))

Владимир Герасимов

Давно прочёл, поэтому и вопрос появился. Удивляюсь на тех, кто ГОСТ не читал, но пытаются отвечать на поставленный вопрос.

Alla Lala

так факты предоставьте..Или это только Ваши фантазии?

Владимир Герасимов

Для способных только работать языком, а не мозгом, привожу ссылку на ГОСТ 31752-2012 Изделия хлебобулочные в упаковке. Технические условия. Читайте, развлекайтесь)))

Alla Lala

вот Вы сами и прокололись ))))) "Допустимо упаковывание при температуре мякиша внутри хлебобулочного изделия не более 35 °С." а это СВЕЖИЙ хлеб!! не свежий имеет температуру не более 20°С!

Владимир Герасимов

Приятного аппетита! Надейтесь, что до Вас он доберётся ещё теплым))

Шурави

А Вы предпочитаете бумажные пакеты?

Владимир Герасимов

Бумажные пакеты хорошо, а без пакетов ещё лучше!

Шурави

А если руки "грязные"?

Владимир Герасимов

Думаю, что во времена СССР руки были не чище, но болезней от хлеба не случалось.

Шурави

Ну,да...и пили из одних стаканов газировку...

Владимир Герасимов

Верно. А сейчас мыло убивает 99,9% микробов, но при этом всякими болезнями умудряются заболеть))

Шурави

👍🤝

Сергей Антипин

чтобы хлеб стал влажный и противный

Владимир Герасимов

Именно от такого хлеба я и страдаю.

Сергей Антипин

берите в минипекарнях, там нормальный

Владимир Герасимов

Там тоже ненормальный. Он испечён по другой технологии. Корочка есть, вкус отсутствует.

Сергей Антипин

хм, у нас 4 сети, есть вкусный хлеб, правда я его не ем сейчас совсем

Светлана Филюкова

Китаю помогаем избавится от плёнки,

Владимир Герасимов

Хорошее дело. Китай наш друг.

Аптер Пётр Яковлевич

А во,что бы Вы лично упаковали хлеб?

Владимир Герасимов

Существовали вилки(ложки) для проб.

Аптер Пётр Яковлевич

Существовали,но пользовались ими единицы,а теперь и вовсе их нет,этих вилок

Владимир Герасимов

Зачем они теперь нужны? Упал хлеб на пол, протёрли тряпочкой и вновь на прилавок.

Аптер Пётр Яковлевич

А раньше,Вы думаете,так не было?

Владимир Герасимов

Мне не надо думать о том, было или нет. Я вижу то, что сейчас совершают глупость, пичкая некачественным хлебом потребителя.

Ольга Сачик

Почему ещё в бумажный пакет кладут

Владимир Герасимов

Не встречал. Разве только в минипекарнях.

Роза Ганиева

Чтобы хлеб не грязнился, не марали

Владимир Герасимов

Раньше такой вид терроризма был,а теперь его устранили упаковкой?

Маргарита Ярошинская

типа берегут лес, экономят бумагу

Владимир Герасимов

Хлеб НИКОГДА не упаковывали.

Ирина Павловна

чтоб не испачкался..и не черствел.

Svetlana Ivanova

Да. Совсем не вкусный становится.

Vika Victorious

Почему это он - ИДИОТ?!? 😳🤔