Sergey Shikanov

- Кто ты такой ?

Ответы · страница 3
Елена Кобза

Я женщина... очень симпатичная.. А у Вас вопрос поставлен некорректно и как-то грубовато...

Лемара Абдрахманова

я это я у меня много определении например мама, дочь, гражданка своей страны, и мног. др.

Vlad Beloborodov

да уж бывает и так когда неузнаешь не кого и незнаеш где ты. а помниш хоть кто ты такой ?

Александр М.

Ты знаешь, современная наука, пока не может дать однозначного ответа на этот вопрос 🙂

Тамара Храпко

Но если туп как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Фануза Имамова

Я не такой - а такая! Жизнерадостная, оптимистичная и доброжелательная тетенька!

Ар
Артем

Щас баян скажу-давай до свиданья?Ладно отвечу самым большим бояном Я ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Грач Налбандян

Я же говорил, что память у вас, девичья. Опять забыли. Когда вы уже повзрослеете?

Грач Налбандян

И, как не крути, а знание языка, выпирает. Не совсем освоили умение прикидываться простой, как три копейки. Не полностью освоили роль.

Профиль Удалён

Ы! Так цели нет .. быть идиоткой.. а что не вышло.. зашлифуем водкой))))

Грач Налбандян

И с этим, сомнение. Слишком пренебрежительно назван , такой, для любителей, " благородный напиток". Не выйдет из вас актрисы.

Профиль Удалён

Зато войдёт! Не пикнет!))))))))))))))))))))

Грач Налбандян

Вот в этом, не сомневаюсь.

Елена Эргардт

Вот так я каждое утро спрашиваю то чудище, которое смотрит на меня из зеркала)

Максим Дегтярев

Вам интересны личности всех, кому попадётся этот вопрос ? Нездоровый интерес.

Дмитрий Лустов

просто человек.правда без недостатков и вредных привычек ,да-очень скромный.

Владимир Козон

После вчерашнего я сам себе утром этот вопрос задал, когда в зеркало смотрел

Сергей Антипов

ну изначально человек ! потом муж ! потом отец ! а дальше как день повернёт !!!

Мод Гал

я ласковая...пушистая...только глаз вываливается.....а он гадкий и противный...

Галина Величко

Я, человек, женского рода ( об этом говорит мое имя ). Что еще интересует Вас?

Юль4Ик Лупач

хаха))хороший вопрос)))естественно человек)))или я чем-то от него отличаюсь??

!!! Кавказец !!!

Найди меня в гугли"Расул Абдураим"и узнаешь кто я такой в этой жизни, сынок)

Валерий

А ты? Или таким образом вызываешь по бодаться виртуально? К чему вопрос то?

Александра Калипсо

скорее я *Кто такая?*))мать,сестра,тетя,подруга...ну а для некоторых мечта))))

Св
Светлана

Кто я,ну не знаю,кем же мне сегодня побыть???????Школьницей или горничной)))))