~ Татьяна ~ *********

К какому типу темперамента вы себя относите??? Флегматик! Холерик! Сангвиник! Или Меланхолик?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

даже не знаю,куда себя отнести)))

Сева Сева

а вы кто вообще

~ Татьяна ~ *********

Вообще-то я бываю 4 в одном..в зависимости от настроения!

Сева Сева

ну после того как мне задавал вопросы и нЛо тоя уже сомневаюсь

~ Татьяна ~ *********

интересно...и какие же вопросы задают нло?

Сева Сева

норм я говорю вопросы нло задают как дела

~ Татьяна ~ *********

ааа..извини,не поняла))))) только и всего???

Сева Сева

да нет как днь с наступающим праздником

~ Татьяна ~ *********

понятно...очень разговорчивые..)

Сергей Васильев

Сангвиник

~ Татьяна ~ *********

Оййй...я это что-то с чем-то..))) взависимости от настроения.. так,что я могу сказать,что я это 4 в одном...и куда всё это в меня вмещается..не знаю...но это взрывоопасная смесь..))))))))))))))))

Сергей Васильев

Очень интересно! Как уживаются с этим близкие?

~ Татьяна ~ *********

близкие меня знают,как свои пять пальцев,так же как и я их..так,что нам не трудно подстроится друг под друга..)))

Сергей К.

сантехник