Татьяна Кулакова

Теперь будут штрафовать не только работниц древнейшей профессии,но и тех, кто пользуется их услугами. Интересно, что подвигло работников госдумы на такой шаг? 😎

Ответы
оя
ольга яковененко

Дурость Захотели бы-в один день все бордели по всей стране закрыли.Но,видно,с этого кто-то кормится...Штрафы...Да кто будет за этим следить-то?Как не следят за собачниками со своими агрессивными питомцами,гадящими,где попало,за "кошатницами",у которых в квартирах подчас-десятки кошек...Так и эти штрафы-"бла-бла".Понятнее даже было бы,если бы дома терпимости бы открыли..."Жрицы любви" хотя бы,как в царские времена хотя бы медосмотр проходили со своими "желтыми"билетами...

Vladimir Komardinov

наверно ИМПО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!! или желание Халявы(хотя субботник ни кто не отменял!!! А может им понизили ЗАРПЛАТУ (как пенсионерам) сжальтесь сделайте СКИДКУ(этаж по выбору)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анатолий

Но его надо снять с нее что бы доказать что он пользовался ей .Ее то зкупку делают ,а его как будут покупать ,просит проституток пусть он будет на тебе и мы его оштрафуем .

Татьяна Кулакова

Этот вопрос в процессе усовершенствования работниками госдумы

Ан
Анатолий

ОНИ ЖЕ ТУПЫЕ ,САМИ СЕБЕ ЯМУ СТРОЯТ ,ОНИ ИМИ ЖЕ И ПОЛЬЗУЮТСЯ .

Алексей Старшинов

Закончен процесс импортозамещения в Элитных гостиницах и закрытых клубах в РФ! тЕПЕРЬ ДЕПУТАТАМ ШТРАФОВ НЕ ПОЛУЧИТЬ!

Leon Isaak

сподвигло а не подвигло нет такого слова в русском языке, ничего их н сподвиает лучше чем привелегии не терять

Владимир Жуков

Они же неприкасаемые и не хотят чтобы кроме их , ещё кто топользовался этими услугами.

Круглов Роман

а вот скажи лучше, нафига пешеходные переходы перечертят с поперёк, на по диагонали?

Татьяна Кулакова

что правда что ли???

Круглов Роман

что тлек не смотришь?

Татьяна Кулакова

ну я же не всё подряд смотрю, надо иногда на домашние и другие дела отвлекаться..Вот слов нет..отрабатывают свои зарплаты,как лающий на проходящих пёс,который свой хлеб отрабатывает

Круглов Роман

так это в новостях крутят постоянно

Де
Денис

я считаю, что надо легализовать проституцию: налоги в бюджет, проще контролировать

Татьяна Кулакова

Видимо, штрафы и есть завуалированные налоги)))

Мистер-Х Мистер-Х

Они уже сами не способны этим заниматся, вот и решились, со зла, на этот шаг 😃

Роман Равский

С этим бороться бесполезно. Это было до всех нас и будет после всех нас.

Игорь Nusferatus

Они живут в параллельной вселенной, там другие законы физики и логики

Татьяна Кулакова

Они так же загадочны, как прости---и)))))))

Игорь Nusferatus

Не, проститутки вовсе не загадочны. И кстати их давно пора бы легализовать

Татьяна Кулакова

И потом пенсии выплачивать)))) Ну почему бы нет? Зато их будут медики тщательно контролировать

Игорь Nusferatus

Да, всё верно и некислый доход в бюджет в плане налогов. Я кстати никогда к их услугам не прибегал, но даже мне понятно, что некоторым толстопузам в думе пора бы включить мозг)

Татьяна Кулакова

не в том направлении они работают

Игорь Мельник

Подумайте кого и когда начинает грызть зависть по этому вопросу.

Павел Пономарев

хотят отдавать деньги, потраченные на них обратно в бюджет

Татьяна Кулакова

круговорот денег в России))

Павел Пономарев

нет. в Москве

Татьяна Кулакова

дело где-то южнее проходит..

Павел Пономарев

Так примут то там, хотя вряд ли!?

Алексей Холодков

сволочи ничего святого у людей нет (у депутатов в смысле)

Дм
Дмитрий

для более существенных дел у них зарплата слишком мала

Просто Ведьмочка )))

Желают добровольно пополнить госказну )))))))))))))))))))))))))

Алекс

ну ихто не будут штрафовать ...освобождают место ))))

Владимир Кузнецов

Да ладно!)) Решили бюджет пополнить, импотенты!))

Владимир Кузнецов

Да уж, вот всё снимал, а парнуху не снимал!))

Татьяна Кулакова

ээээээхххххх

Владимир Кузнецов

Всё, ухожу!))

Татьяна Кулакова

Конечно! Беги ты с этой работы !!!!! ))))))))))))

Владимир Кузнецов

Да была уже попытка, тяжко это!))

Сергей Вильчинский

афигеть наверное кризис и недостаток в бюджете

Путник .

интереснее почему это вас так интересует)))

Татьяна Кулакова

согласна, всеми руками и ногами за! Что правда, то правда))

Путник .

значит любишь мужа. это хорошо)

Татьяна Кулакова

люблю и уважаю всем сердцем..От любви до ненависти один шаг туда и обратно, особенно путь от ненависти к любви идёт как раз через уважение

Путник .

как все запутанно у тебя

Татьяна Кулакова

всё просто)