Котопланетянин.

Подружка "изменила", но она ведь мне ничего не должна! Да и вроди бы не люблю её, а она пришла провести со мною ночь, а мне как то не приятно и я отправил её во свояси. Сижу и думаю теперь, а может быть надо было, .. интересно, что будет, если я переборю эту свою неприязнь, уменьшится ли от этого мой эгоизм? Или это будет просто издевательство над собой? К чему такой подход может привести, было ли такое с вами, к чему это приводит?

Ответы
Александра Урса

Не понимаю зачем вам "перебарывать свою неприязнь"? Вас кто-то заставляет? Если вас устраивают "места общественного пользования"-пользуйтесь. Если брезгуете-не пользуйтесь.И нет проблем!) Не думаю, что у вас в городе одна девушка на всех и не найти ей замены))))

Sergio Ghost

Иногда не найти...К большому сожалению...

Котопланетянин.

Когда нет разницы с кем спать, то конечно нет проблем. Одно меняется на другое очень легко :)_

Sergio Ghost

Вот в том-то и дело, что для кого-то нет разницы, а для кого-то есть...

Александра Урса

Вот я, мальчики, сейчас вообще не поняла о чем вы 😳 Ну Серёжу-то в какой-то мере понимаю...Но ты не всю Пензу , наверно, ещё обошёл.)

Котопланетянин.

Сытый, конному не пеший!

Александра Урса

Пытаюсь осмыслить)

Светлана Терефе

она разбила вашу иллюзию в отношении её, очень хорошо что на ранней стадии.И правильно сделали что отправили её - больше этот человек не вызовет у вас доверия, а качественные отношения подразумевают полное доверие.

*** ***

Если тебе не приятно , не борись со своими чувствами , и НЕ НАДО с ней больше встречаться . Себя насиловать - до добра не доведёт . Да она от ночи и залететь может - и что ты потом будешь делать ?

Котопланетянин.

Спасибо.. Я всё решил для себя уже. Щас вопрос отключу.

Татьяна Рыбакова

Нет любви, есть неприязнь - оставь её в покое. Это не твоя девушка. У тебя ещё всё впереди. Лучше русский подтяни, чтобы меньше ошибок делать.

Котопланетянин.

Хахаха.. понятно, что не моя.. Вопрос в другом.

Татьяна Рыбакова

Я понимаю, ты испытываешь себя. Но зачем? Будь проще - не нравится, изменила, пошла вон! При чём тут эгоизм?

Котопланетянин.

Я закрыл этот вопрос для ответов. Я уже во всем разобрался 🙂

Татьяна Рыбакова

Тогда удачи!

Rima Kravcenko

ведь встреча должна состояться. она быть может не за тем пришла.чтоб в постель лечь с вами.а что не понравилась-ищите по нраву

Элла

Это нормальная реакция мужчины. Подсознательно он должен быть уверен,что если вдруг ребёнок,то от него.

Котопланетянин.

Вопрос не в том, нормально это или нет.

Владимир Сидоренко

Эгоизм в меру очень полезно приводит к тому что ты никому не обязан.Есть возможность поиска нового.

Котопланетянин.

Спасибо.. Я всё решил для себя уже. Щас вопрос отключу.

Майя Петрова

это не эгоизм, а вполне естественное нежелание пить из общего немытого стакана...

Котопланетянин.

Это её дело, пускай сама заботится о своем стакане 🙂.. стакан 🙂 хахаха. вот же, приделали слово и ржём теперь. Вопрос побалтается завтра еще, но я уже все понял. Дело просто в эгоистической уязвленности, в моей не честности в отношении её. Потому, что я по сути должен был бы радоваться, что она наконец то себе кого то нашла... а меня жаба давить стала.. не хорошо както.. Ну а вопрос совместного пользования, её стаканом... 🙂 это уже другая тема.

Майя Петрова

Некоторые мужчины вообще называют - ведро... Мы с Вами ещё культурно, и в переносном смысле...

Котопланетянин.

Ну, мы же не приследуем .. не ставим своей целью унизить её, оскарбить.. Просто ржом тут, в тихоря, сами по себе. Ну а про стакан.. это рельная аналогия.. полностью, как я уже говорил, соответствовала моей брезгливости 🙂

Майя Петрова

я тоже повеселилась. Желаю Вам встретить верную девушку со взаимной любовью.

Котопланетянин.

Спасибо.. Может быть такое когданть произойдет 🙂 И вам всего доброго!

••• •°°•алёнка •°°• ••••

Не сталкивалась с таким) с изменой подружки) поэтому даже не знаю что сказать)

Галина А.

А нужно ли себя насиловать?

Котопланетянин.

Да вот и думаю, нужно или нет

Галина А.

Если задумались, уже не стоит

Котопланетянин.

А какие оргументы?

Галина А.

Зачем?

Волга

зачем себя насиловать?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

что значит изменила?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

просто раз вы изменяете то и нам можно - вот и всё

Котопланетянин.

А кто запрещает то, но причем тут это? Вы вопрос читали же 🙂 .. ладно, вы не о том, что я спрашиваю говорите.. проехали.

Котопланетянин.

Да, в этом то и прикол найти единомышленика 😞