..
....

Мужчины как мышки... с виду не плохой зверек, а как заводится дома - сразу хочется отравить...🤣🤣🤣

Ответы
Rinat Famutdinov

Ха!!! Я своей жене сказал:"Я не кошелёк на ножках!!!", а потом её "другу" 2 ребра сломал... Ну а тёща (святая женщина!!!), дочери засветила так, что жена на больничный ушла... Правда "друг" на меня заявление в милицию написал, потом забрал... тёща ему сказала:"Рината посадят, я тебя прибью!!!"

..
....

Грозная теща...🤣

Rinat Famutdinov

Жаль... ушла... Помню её!!!

..
....

😁

Жуг

Вообще непонятные существа женщины. Хотят замуж, потом бегут от туда. Но если не вышли замуж это прям апокалипсис. Статистика что женщины недовольны замужеством высокое. Но всё равно сами и своих дочерей направляют туда. И во всем всегда винят мужчин.

Жуг

Точно

..
....

🤔

Жуг

Никто никому не обязан

..
....

Любишь кататься - люби и саночки возить...😁

Жуг

Хочет пусть возит. Опять обязательства

Konstantin Leytan

А ты как крыса, только за глаза можешь обсуждать? sprashivalka.com/q/1037335843 Человек обиделся а ты его в ЧС сразу и вопрос свой подлый удалила, меня тоже сейчас в ЧС?

..
....

Идиты на...)(... хотя постой крысенышь...🤣

Рамиль

Девушки не лучше. Вроде целует тебя, даже борщ варит. А как только за дверь, ноги перед соседом раздвигают. Шлюхи. И мужики вам что то ещё должны?

..
....

С тобой все в порядке? Наверное тебе попалась такая...😁 Не надо было жениться на первой встречной..

Николай Дубинин

...женщина близка к создателю, потому ей дана возможность создавать для себя мужчину (мужа), а не заводить неизвестно что....

..
....

Они сначала такие хорошие... откуда берется пьяницы?🤣

Валентина Мезрина

Кто рядом, тот и доводит до пьянства

Николай Дубинин

...если от чего то больно, не ищите причину вокруг. Ищите ее в себе.

..
....

🤪

Юр
Юрий

Судьба у женщины горька
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни...

..
....

😁👍

Тимербулатов Рамис

А женщины должны быть как тараканы ,чтобы я ее видел ,только на кухне и ночью

..
....

Потом будешь с рукой дружить?🤣

Тимербулатов Рамис

Да нет я уже 43 ,есть с кем 😁

..
....

Ну вот видишь...🤣

Тимербулатов Рамис

Это просто шутка такая

..
....

Какая? Ты один?

Тимербулатов Рамис

Про тараканы

..
....

🤷‍♀️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Женщины как котята... Если сразу не успел утопить, привыкай ухаживать.

..
....

😁🙋‍♀️👍

Вадим

Женщина- это пуля, пронзающая сердце мужчины и выходящая ему боком!

..
....

Слышала про такое.

Котик - Наркотик )))

Женщина как Дездемона — периодически хочется придушить 😸

..
....

Души, не возражаю...😁

Котик - Наркотик )))

Будешь соучастницей 😎

..
....

Исполнитель ты...

Котик - Наркотик )))

А ты знала и не предотвратила 🙀

..
....

🤪

Св
Свят

Обычно женщины заводятся в доме у мужчин ))))

..
....

Спорный вопрос...

Св
Свят

Вопрос конечно спорный , но женщина вряд ли будет продолжать отношения зная что за душой только Х и душа .))

..
....

Именно так... но и женщины бывают разные...

Александр

Ужас. И как тогда мужики-то выживают?

..
....

Молчанием...🤣

Александр

Это да...

Табуретыч

вот именно поэтому я и не женюсь ! 😁

..
....

🤣Будешь дружить тогда с рукой...

Табуретыч

чтобы дружить с женщиной - необязательно на ней жениться, но лучше уж дружить с рукой, чем быть отравленным женой! 😉

..
....

Вы уже сделали свой выбор...😁

Ст
Старый

что ж ты тащишь в дом всякий мусор

..
....

Вас забыла спросить...😁

Ст
Старый

как раз не забыла

..
....

😜

Ст
Старый

🖼

Ал
Александр

Думал это про женщин 🤷🏼‍♂️🤣

..
....

Неа...это про мужчин...😁

Ал
Александр

😊🍊

Злой Русский

Что же вы так мужчин не любите?)

..
....

Разве не так?🤣

Злой Русский

Не знаю, меня никто отравить не пытался)

..
....

Накаркаешь...🤣

Злой Русский

Поэтому я готовлю сам!))

..
....

Отраву?😁

Злой Русский

И её тоже) у меня и аппарат специальный есть))

..
....

Для этого аппарат не нужен.

Ни
Николай

Согласна ли завести меня?🌹😉

..
....

Не угадали...😁

Ни
Николай

Дрг без друга нам не льзя

..
....

👻Это вам так кажется..

Ни
Николай

Мы любим, ценим, уважаем. И счастье ты есть у меня, На свете лучшая Невеста! Тебе желаю море света, Тепла душевного вагон, В душе пусть будет вечно лето, И роз желаю миллион.

..
....

А когда кажется - креститься надо..🤣

Alex Dark 🇷🇺

По фен шую хочется сделать

..
....

Ага...🤣

Елена Корсикова

Заводят собак и кошек.

Тимербулатов Рамис

Чё так сильно обидели

..
....

🤣