Лидона Я))))

А че лет то стока у тебя вроде на 98 не смахиваешь)))

Ответы
Егор На Морозе

я очень древний...........46..........)))))))))))

Лидона Я))))

Да ты мой хорошии)))))блин обожаю тебя)))довай расказывай че там еще у тя накипело)))

Егор На Морозе

))))))))))))))))))))))))))) а ты меешь льстить -- учить тебя не надо....._____________

Лидона Я))))

Да блин как читаю нашу переписку лыба сразу натягивается)))))нравишся ты мне блин))))

Егор На Морозе

все солнышко я отрубаюсь.... -- пусть ты мне приснишься -- спокойных снов...))))))))))))

Лидона Я))))

Спс тебе родной пока до завтро))))целую)))сладких снов))