Татьяна Меренюк

Вот мне интересно что это за сообщения из за границы приходят!.. Что клиент умер и Вы есть наследница или ещё что то в этом роде на разные переводы денег!!! Я эти сообщения удаляю, но мне хотелось бы знать! что это за сообщения такие и кто с этим сталкивался и что это???

Ответы
Виталий Павлович

Это мошенники,они пишут вам что вы получили наследство,и для того чтобы вам это наследство перевести вам надо отправить на их счёт денежный перевод,якобы комиссия с суммы наследства.ни в коем случае не ведитесь на этот развод!!!!!

Татьяна Меренюк

Здравствуйте!... Хорошо!)

Алексей Пимяков

не верьте я получал такое . это аферисты многие попали . просят перевести для адвоката для перевода с африки или еще что по 40 по 50 по 100 тысяч . дальше догадываешься . ни твоих и никаких

Татьяна Меренюк

Понятно!!!)

Алексей Пимяков

не покажет . вот удивление изобразит

Татьяна Меренюк

Для получения результата все средства хороши!)

Алексей Пимяков

ну попробую мону нину

Татьяна Меренюк

Хорошо!)))

Павел

Называются "письма счастья", валят в основном с африканского континента, многие покупаются заводят счёт или сообщают номер действующего и лишаются всех денег

Павел

Не у меня никакого недовольства и злобы, здоровый скептицизм

Татьяна Меренюк

Это просто смешно... Вы даже назвали это здоровый скептицизм

Павел

А маразматический уровень проверки тоже плохо?

Татьяна Меренюк

Мы всё как своё так и себя видим по зеркальному отражению!!! Поэтому для меня это плохо!... для Вас нет!!!

Павел

Для меня это условия успешной работы

Андрей Писарев

Это развод уже в годах,просто время от времени о нём вспоминают мошенники rulf рыбка не клюёт,авось клюнет!

Татьяна Меренюк

Ну да!

Mihail Kiranow

Да обещают очень много денег, но для начала нужно им перевести некоторую сумму, чтобы оформить это.

Татьяна Меренюк

Очень мудро!))) Предложу!)))

Николай Шляхов

Не сталкивался! Это чистейшей воды мошенничество! Розыском наследников занимаются нотариусы!

Татьяна Меренюк

Понятно!

Сергей Горбачев

ХЗ. Я их просто удалял не читая. Какой то развод, а какова схема- а какая разница?

Татьяна Меренюк

Благодарю за ответ!!!

Kabimsan Сулименко

Да мне тоже приходили ,но я от них отказваюсь ,это просто надувательство ..

Татьяна Меренюк

Как сказано... во что верим... то и вере будет дано всё нам!!! Есть такой Роман Шляхов в интернете... он учит бизнесменов создавать бизнесы по любви и благодарности!!! Потому, что обойдя эти кретерии, это банкротство и провал будет!!!... Поэтому чем больше Вы будите излучать любви и благодарности... тем больше будите понимать ка прекрасно жить с Богом и ему верить во всём!!!

Kabimsan Сулименко

Я и так прекрасно живу в гармонии с собой и Богом ,не в религиозных ложных ,а с настоящим Творцом ...

Татьяна Меренюк

Молодчина!!!

Татьяна Меренюк

Благодарю!!!

Табуретыч

Это зеки,ищут лохов,просят прислать денег якобы на судебные издержки.

Татьяна Меренюк

Благодарю за ответ!

Igor Fedaev

я сталкивался , но что это такое не знаю , какой то очередной развод !

Татьяна Меренюк

Уже мне сказали!... это "письма счастья" с Вашего счета так снимаются все деньги!!!

Igor Fedaev

у меня нету счёта !😊

Татьяна Меренюк

Значит уже просто будите знать для себя и кому-то можите сказать!!!

Би
Бирюк

Да развод это на деньги. И кто-то ведется.

Константин

Поздравляю вы стали мелионером!

Татьяна Меренюк

Благодарю!!!)))))

Константин

Не за что!😆

Михаил Борисович

Это расчет на дурачков.

Татьяна Меренюк

Понятно)

Влад Малкин

Я тоже игнорирую такие

Татьяна Меренюк

Молодец!)

Sv
Svetlana

развод обычный

Татьяна Меренюк

Благодарю за ответ!

Sv
Svetlana

🌹 🌹 🌹

Татьяна Меренюк

И Вам благодарю за ответ очеровательная и прекрасная леди!!!!)

Михаил Алексеенко

Разводяга!

Татьяна Меренюк

Понятно)

Татьяна Меренюк

Благодарю за ответ!

Ша
Шамиль

развод

Татьяна Меренюк

Понятно