Я С Марса

Говорят, белки крайне необходимы в питании. Скажите, а сколько штук в день нужно мужчине средней упитанности и воспитанности?

Ответы
Кохинор

😄 белок,обычно, содержат в клетках или в древесных массивах (желательно в дубравах или ореховых рощах ) : белочки нет поэтому 🐯 - от тоже рыженький

Я С Марса

рыженькую даффай!

Кохинор

😄 а мне рыжие тоже очень нравятся ( такие с медным отливом)

Виктория Смирнова

1 гр чистого белка на 1 кг сухого веса. это примерно рост в метрах минус 1. содержание белка в продуктах есть на упаковках и в спец таблицах

Виктория Смирнова

а что в нем смешного?

Я С Марса

шутка про пушистых зверьков))

Виктория Смирнова

а вспомнила. спортсмены бодибилдеры так шутят

Я С Марса

не знал, я сам шутку придумал)

Даниил Новиков

)))))))))))

Наденька Vishenka

Мяско говядинку или телятинку! Яйцо куриное, творожок, молочко, рыбку, морепродукты! Орехи! Вот Вам и белковый набор! 😛😛

Ирина Николаева

Вы что делаете ударение на первый слог ? ))) Пусть они себе бегают !))) А мужчине средней упитанности нужно ограничить себя в питании !)))

Samaya Samaya ***

🤣блин, прочитала вместо белкИ, бЕлки. Значение вопроса стало более забавным. Хотела ответить,штук 5 в день сойдёт!🤣🤣🤣

Я С Марса

так шутка же))

Абдуллах Ат-Талгари

Чертова диета! Стояла в автобусе рядом с мужиком от которого пахло жареной картошкой... Не выдержала и укусила его!

Марина Шевченко

Белки от яйца - два в день, больше - аллергия! Но белки - это не только яйцо, а мя-ясо, красное и бобовые, очень важно!

Я С Марса

я про белок же))

Марина Шевченко

Про белок я уже сказала своё мнение: Хорошо, когда хорошо, а если очень хорошо - это уже плохо...

Татьяна Шемарина

Ну к сожалению многим мужчинам белка является даже если если они всего лишь пьют. До питания дело не доходит.

Я С Марса

только когда бросают!

Татьяна Шемарина

Ну я не очень в теме, поэтому слепо доверяю вашему мнению.

Я С Марса

инет об этом пишет, сам раньше думал по-другому)) не раньше чем через 24 часа после завязки.. выво, можно спугнуть, приняв стаканчик)

Я С Марса

))

Лена Глотова

Зависит от того чем занимается... Если физическим трудом, то потребность выше, если интеллектуальным, ниже...

Анатолий

Мне подозревается, сбодуна-порепоя - штуки две "белки" - любому мужику на всю оставшуюся жизнь хватит...

Я С Марса

белочка приходит когда бросают пить)

Анатолий

Вы психиатр? Просто поверьте - белочка приходит и тогда, когда пить ещё не бросили, и водки - полный стол...

Я С Марса

это что-то другое просто)

Елена X X X L

Мужчина хоть какой-нибудь воспитанности независимо от упитанности обойдётся и без белок к столу!

Мила Хаджилий

Белок есть не только в яйце, как-то слышала, что любой организм усваивает только 2 яйца в день.

Я С Марса

)))))

Сергей Цыганок

Такому мужчине достаточно одной миски борща. И пушистые белки тут совершенно не при чем.

Я С Марса

))

Ирина

Ну если учитывать что мужчина будет сам их ловить, то думаю штук 6-ть будет достаточно.))))

Ҭɑлùя

Ни разу не слышала, чтобы белок ели... И там вряд ли наберется "3-4 кг легкоусвояемого..."))))

Я С Марса

Белок очень важен в питании - из него мышцы состоят)

Ҭɑлùя

)) про белок знаю, а вот белочки, они такие миленькие)) "...да орешки все грызет. А орешки не простые, все скорлупки золотые.Ядра - чистый изумруд..." Эх...))

Я С Марса

на самом деле они - близкие родственники крыс)

Ҭɑлùя

Ну, похожи немного)

ОК
Ольга Конюхова

С белками нужно крайне аккуратно - чуть передоз - и в больничку с решётками на окнах!

Alina Nn

если речь о протеинах, то при тренировках 2-3 раза в неделю,нужно по стакану в день

Я С Марса

это шука

Alina Nn

возможно

Я С Марса

точно, я же её придумал

Мари

Скажите,а мы пытаемся в штуках подсчитать таки бЕлок или белОк,необходимый Вам?)

Я С Марса

ой, я даже и не знаю 😃

Мари

Определяйтесь скорее,время завтрака!))

Я С Марса

чаю чаю

Мари

С красивенькой белкой?))

Я С Марса

можно с белкой)

Елена Несмиянова

В смысле белок? Белки, мне кажется, не очень вкусные. Может быть, хомячки вкуснее?

Я С Марса

не так звучит)

Валерий Толоконников

БЕлок не трогайте, они сами по себе! А в остальном спросите у своего мужчины.