1 2

Настоящий мужчина должен:своим родителям,своим детям,если есть добровольно заключённый договор;если занимал;если сказал,что сделает.Так ли?

Ответы
Юлия Бондарик

должен как должен , но забывать про них не должен и должен помочь чем может , хоть советом или поддержать когда надо

1 2

я вот вас не понял вообще

Юлия Бондарик

не забывать и помочь хоть советом если больше нечем

1 2

не забывать кого?или что?

Юлия Бондарик

родителей и детей

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Настоящий мужчина никому ничего не должен,он просто делает не доводя ничего до долгов

Анна Воронова

Мы ни кому ни чего не должны, но если есть совесть ты сделаешь то что обещал

Н*
Наталия ***

Никто никому ничего не должен! Это вечное "должен" многим портит жизнь.

Екатерина Патрушева

Мужчина точно должен выполнять обещания! А главное во время!

1 2

а как вам такая ситуация когда жена ноет что хочет шубу,и мужу легче соврать что он ее купит,но в итоге не покупает,так как не собирался?

Ан
Анна

Настоящая женщина так же. Каждый отвечает за себя сам.

Wrx Smaragdi

Никто никому ничего не должен. Все это от потребл...ва

1 2

))

Галина Якушенко

Это должен любой человек, а не только мужчина

Елена Костикова

так что значит, я настоящий мужчина?)))

1 2

первичные половые признаки имеются?)

Елена Костикова

ну, так все остальное совпадает)))

Е@
Елена @@@@@@@@@@@@@@@

не всегда

1 2

поясните