Кс
Ксюха

Я так хочу прильнуть к тебе,коснуться губ твоих игривых!Бегут мурашки по спине,и кровь от счастья в жилах стынет!И каждый миг пробыв с тобою хочу оставить на века!не предназначен мне судьбою и льется жизнь,как бурная река!

Ответы
Дмитрий Табунов

Об одном теперь мечтаю, как представлю - сразу таю: близкою назвать подругой, и припасть к груди упругой, после - крикнуть на весь свет: "Нет сильнее счастья, нет!!!".

Владимир Борисович

Безумно красивые слова...!!))Чувствуется в них безграничная глубина вашего вдохновенья....

Александр Априщенко

Я тоже самое хочу, но только лишь об этом умолчу.....)))))

Максим Шестопалов

Город Отрадный Самарская область жду губы твои=) ХД

Александр Мелешкин

...и кровь от счастья в жилах стынет... Жуть...

Евгений Нефёдов

отлично! мне нравится! это твое призвание!

Vasya Pupkin

))) прикольно даже потерялся в мыслях)))

Роман Суворов

а об этом я бы вообще не парился

Искаков Ербол

эх, кому то замуж пора! Удачи!

Oyura O

Ну нельзя же так откровенно

Dahard

ты сама сочиняешь? Круто

Саша Иванов

приезжаий устрою

Евгений Повернов

Красиво написано

Nikita Sunshine

кто этот человек?

Николай Бурых

начало хорошее.

Николай Бурых

И каждый миг пробыв с тобою хочу оставить всё как есть.Спасибо Богу что ты есть и предназначен мне судьбой. Я имел ввиду этот конец.

Ра
Рамис

:)мне нравится!

M M

возбуждающе

M M

ага-да ещё глядя на твоё фото...........

Кс
Ксюха

с самого ут ра здесь. или у тебя уже не утро?

Кс
Ксюха

да тут,пока есть возможность!

Кс
Ксюха

дела!я не всегда свободна,да и детей надо будет спать укладывать

Татьяна Тихонова

классссс !!!

Татьяна Тихонова

любишь стихи ? значит душа красива , только здесь это ни кто не оценит !

Кс
Ксюха

люблю!просто интесно было,что скажут!

Татьяна Тихонова

оценют ...конечно ...по разному !

Николай Голубев

влюбился)

Николай Голубев

ты меня такими строками сама писала?

Николай Голубев

эх ты походу интересная ,кофейку бы попил с тобой и языки почесали(беседа),но далекова-то

Кс
Ксюха

походу!!!!я бы тоже попила бы!

Надежда Ожеред

красиво!