Ярослав Светин

Как утомляет симулировать нормальность, Как трудно быть всегда таким, как все: Ведь ненормальность – индивидуальность.

Ответы
А@
Альбина @

Ну вот чего замудрил, скажи на милость?!! Поэтому никто и не отвечает на твой "крик души" ))) Большинство людей-заложники стереотипов. Вот и считают свою индивидуальность ненормальностью...

Ирина Коптева

Не симулируйте, на работе только сдерживайте свою индивидуальность))

Ольга Жукова

Все люди разные и это нормально)))

Елена Мазырко

И ненормальностью мы той горды?