Наталья Августовская

Сейчас вновь возрождают музыку на пластинках с учётом современных технологий и удовольствие это не из дешёвых - покупать будете ? ( это всего лишь вопрос и я ничего не продаю )) )

Ответы
Анатолий

мне вообще нравится ретро!...Есть две старые "вертушки" высшего класса, а головок звукоснимателей к ним найти не могу!... И дисков старых в хорошем состоянии у меня - предостаточно...)))

Наталья Августовская

понятно )

Виктор @дайвер@

Есть музыка в цыфре в др формате, более обьёмном чем МП-3, качество на высоте, а винил уже прошлый век, для коллекцыонеров, любителей ретро

Денис Алехин

Вообще - качество и глубина звука с винила - гораздо выше любого цифрового носителя. Поэтому, для ценителя - это вообще не вопрос.

Владимир Рыболов

Тогда в предачу к пластинке ещо и проиграватель нужно купить высокотехнологичный.Вообще мне слушать пластинки нравится.

Наталья Августовская

понятно )

Александра(Тимофеева) Кривоног

я не стараюсь обзаводиться телефонами....еще до революционной эпохи...это пусть аристократия с жиру беситься..незачем это.

Александра(Тимофеева) Кривоног

А зачем,ну подумайте,мы же не ходим зимой в валенка,а в сапожках! 😄

Дмитрий Демидов

ну если это так то это круть ваще а почему бы не купить у меня много пластинок да же есть группа DOORZ

Наталья Августовская

здороВО ! )

Дмитрий Демидов

а у тебя есть пластинки с какими не будь группами

Наталья Августовская

сейчас уже нет - раньше много было , по почте выписывала ... Машина времени была, Малежик, Пугачиха, Кузьмин и прочие музыканты

Дмитрий Демидов

у меня то же много пластинок есть еще модер токинг албома 3 где то а есть еще наутилус пампилус

Наталья Августовская

понятно )

Дмитрий Демидов

а проигрыватель какой у вас

Наталья Августовская

та уже тоже никогого ))

Михаил Долженко

Да уж лучше я сам запою Ведь сейчас все поют без голоса и рожи благодаря современным технологиям

Моисеев Всеволод

нет.старый винил был аналоговым и соответствующим качеством....-лучше не будет если кратко

Лена Войнолович

нет не буду потому что я живу не по моде, главное что я могу слушать музыку на телефоне

Князь Метцинский!!!

Наверное возьму, это хоть и мелочь, но будет что-то напоминать из прошлого… )))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Зачем мне покупать. У меня и техника есть и пластинок более 1500 в коллекции.

Наталья Августовская

она конечно может и будет , но не сегодня и не завтра точно ... и начнётся она уж конечно не на Украине - расслабься , Саня

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

В Казахстане?.. Ну слава богу.

Наталья Августовская

с какого боку в Казахстане-то ? )) .. тут люди пока ещё своё государство ценят и уважают

Вильгельм Второй

Сашок у тебя 1500 пластинок? зачем тебе столько? ты их наверно переплавишь в смолу и будешь поливать наступающие русские танки?

Сергей Римашевский

Тогда к ним ещё и проиграватель нужно купить, а потом думать о пластинках

Сергей Римашевский

Вот и я том же сначала надо думать а потом покупать, а то мы как русские всё скупаем авось сгодиться 🙂

Александр Г

А я вот думаю... не начать делать эксклюзивные проигрыватели...

Dark-M@s

Это что за пластинки такие? И зачем они? Они ток Dj-ям нужны...

Светлана Елафаренко

да нет, не стоит гнаться за модой, все равно будешь в хвосте

нет, у меня все на USB, которые удобно везде брать с собой....

Игорь Либерт

нет! отвык от телевизоров в тумбочку и подобной техники

Ник 137

У меня этих дисков пол-гаража.....жалко выкидывать......

Александр Чернов

вероятно это будет хорошо забытое старое увлечение

Грегор Эйзенхорн

Сомнительно. Слишком много места винил занимает