Овца Петти Мутон

Почему люди верят Airbitclub и NL. Но не верят мне, Овце Петюне? 🎄🐑

−1
Ответы · страница 5
Константин

Кто все эти люди?

Овца Петти Мутон

Критическое мышление наше все ))

Константин

Угу. Сам в своё время от навязывания всякой ерунды натерпелся, вспоминать уже не хочу.

Овца Петти Мутон

Я тоже попадала и на крупные суммы, но не в пирамидах, а в юридических компаниях. Вот где профессиональные бандиты, убивают росписью пера. Больше одна с ними не работаю, только с братом и моим бухгалтером и оплата после очень конкретного результата, который четко прописан в договоре с пеня за просрочку.

Константин

Буду знать. Спасибо.

Овца Петти Мутон

Если когда-либо нужно будет к ним обратиться, пишите в договор всю ту чушь, что говорят. Не просто проведут переговоры в Ваших интересах с таким-то, а «проведут переговоры с таким-то и получат компенсацию в Ваших интересах, как минимум 500.000 рублей». Вот пусть под таким расписываются. А то заплатите кучу денег за то, что кто-то сходит и вернётся с фразой «не получилось», а в договоре написано «проведёт переговоры», результат только на словах обещали и 3 юриста «обрабатывали» подписать такой договор. И все. Это моя истоя. 90.000 за переговоры без результата отдала 🤦🏻‍♀️ Потом сама деньги выбила из должников.

Леонид Шубин

Почему не верят?

Овца Петти Мутон

Лучше мне верьте. Овца по сравнению с ними, надежный Швейцарский банк.

Леонид Шубин

Тоже так считаю. Тем более, наконец-то увидел Ваше лицо.

Овца Петти Мутон

Я его часто показываю ))

Леонид Шубин

Ну, я не видел. Мы ведь недавно общаемся.

Андрей Науменко

Я вообще атеист.

Ге
Георг

Привет овечка!!!

Ге
Георг

Ну тогда у тебя хорошее настроение

Ге
Георг

Вот скажи мне овечка ...какой будет год быка?...ты его лучше знаешь...вы ведь оба парнокопытные

Овца Петти Мутон

Не знаю.

Ге
Георг

Не делется он с тобой этой тайной?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В чем не верят!!)

Андрей Лапин

зачем красивая

Алексей -------------

Я тебе верю 😁

Овца Петти Мутон

Что за елка без игрушек? ))

Алексей -------------

Какая попалась такую и отправил 😂

Игорь Фолимонов

Нельзя верить

Овца Петти Мутон

Бизнес коучам нельзя.

Се
Сергей

а кто ты такая

Жека

Я тебе верю😄

Овца Петти Мутон

Лучше мне 😁

Жека

Лучше конечно

Котя

Котя верит😋

Овца Петти Мутон

Коте тоже денежка нужна 🙂

Котя

Да было бы не плохо с денежкой

Котя

А овечке что не нужна🙄

Овца Петти Мутон

Нужна. Овечка потихоньку становится работодателем. Чтобы нам с Котей было хорошо.

Котя

Это просто здорово.. есть прогресс 😊

Серый Волк

Я верю тебе.

Овца Петти Мутон

Правильно. Овца приличная зверушка.

Ад
Адский

Я тебе верю)

Haluhaev Magomed

Я верю тебя

Николай Смирнов

Не созрели.

Gennadiy Mchedlishvili

...verim , verim!!!

Ма
Макс

Я вам верю

Овца Петти Мутон

Это правильно.

Андрей Хрисанфов

Промоушн?

Овца Петти Мутон

Кого? Овцы? 🎄🐑

Андрей Хрисанфов

Нет, вот ентих на аглицком...

Овца Петти Мутон

Одних благо уже нет, а ко вторым не подходите. И любой мусор подобного уровня.

Андрей Хрисанфов

Я даже не знаю, что это...

Овца Петти Мутон

Я когда узнала, офигела.

Глупая Кошка

Я те верю