Irina

Книги, телевизор или интернет? Что лучше?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну человеку информация нужна из разных источников.Вы же не едите одну картошку а любите разнообразие.Если читать одну ложь из художественнной литературы то говорить вы будете красиво ,а в жизни по технике ничего не узнаете.Если будете смотреть только телевизор то так и останетесь тёмным человеком не умеющим говорить.Если только интернет то будете многосторонне развитым ,но на считанные секунды,и говорить и высказать свою мысль не сможете.Я например прочитал десятки тысяч книг ,и художественных и технических и научно популярных.Сотни тысяч журналов прочитал и столько жде пересмотрел,в Интернете уже более 20 лет,а телевизор смотрю с третьего класса а в шестом у меня уже работал собственный телевизор.С седьмого класса мне досталась библиотека в шкафу и был записан в библиотеку городскую.ну где то по 7 книг в неделю читал.

Irina

Ого, как много книг прочитали, здорово))) но в отличии от телевизора, в интернете можно выбирать что смотреть и читать, можно сразу исключить информацию, которая не откликается, неверна, ложная или вредная, это пока сделать там несколько проще , да и книги в интернете можно находить, это наверное сейчас проще, чем искать живую книгу

Юр
Юрий

Интернет и аудиокниги. Обычные книги, которых прочитал немало когда-то, сейчас очень тяжело даются.

Bo
Bonza

Конечно книги прочитал пошёл сдал получил новые и главное на душе всегда прекрасно от выпитого😊

Irina

Здорово:)))

Ирина Карпова

инет- почитать, телевизор - посмотреть.вот щас например- ток шоу опасные связи

Irina

🙂

Мария Крымская

Книги и интернет. По телевизору вообще дичь какую-то показывают

Мария Крымская

Хотя, исторические каналы, Дискавери и БиБиСи еще можно смотреть, там познавательные передачи транслируют

Irina

Да, но я тоже телевизор не люблю смотреть, лучше в интернете найти именно что мне интересно. Даже на YouTube можно найти что-то интересное

Мария Крымская

В интернете хотя бы можно отфильтровать информацию. Согласна с вами.

Irina

Да, хотя тоже много всего вредного, но хоть выбирать можно

Вячеслав Серкин

Любой возможный канал подачи информации следует использовать.

Irina

Передачи но не получения?)

Вячеслав Серкин

Подача и получение синонимы.

Irina

Синонимы — это слова одной части речи, различные по написанию и звучанию, но тождественные или близкие по значению. Это разные по значению слова

Вячеслав Серкин

Естественно разные. Подача может быть к кому то или от кого то, а получение только кем то.

Irina

🙄

Котик - Наркотик )))

Как говорил Винни пух — и то и другое и можно без хлеба 😋

Irina

😁

Валериан Загородний

Интернет - моё единственное окно в мир. Так сложилось...

Irina

Почему?

Валериан Загородний

Я в чужой стране без знания языка, в моей комнате нет телевизора, поэтому нет ни книг, ни газет, ни журналов, только телефон и интнрнет.

Irina

Но в интернете есть книги ?)

Ринат Фамутдинов

По телеку проги не скачаешь, да и фильмы, с книгами...

Irina

Это да)))

Ринат Фамутдинов

Я сверстал несколько книжек (небольших, стр. по 100). Зато забавные!!! Верстал и читал!!!

Irina

Это как?)

Ринат Фамутдинов

Занимался вёрсткой научных изданий (готовил работы к изданию), а так случайно скачал "Хроники лаборатории", потом "Дневник домового" и сверстал. Таких работ у меня есть...

Irina

Ого, здорово

Ринат Фамутдинов

Для вёрстки есть отличнейшая программа Adobe PageMaker.

Irina

Я все равно не понимаю))

Между Двух Миров

Инет - лучшей заразы еще ПОКА не придумали )

Irina

😅

Хронит Бронхический

Смотря что ищите...это всё - инструменты

Irina

Нету телевизора? 😱

Irina

Телевизора, если не видите 😅

Хронит Бронхический

Хм...елевиздора?...енто хто?

Irina

Вот-вот 😅

ᅠᅠ

В интернете есть и книги и телевизор.

Irina

Ага)))

ᅠᅠ

🙂🌼

Irina

☺️

Алекс Венцель

Всё в комплексе плюс живое общение...

Irina

Здорово

Иван Петров

В интернете и книги и телевизор есть

Лоуренс Аравийский

Телевизором пробовала убить муху?

Лоуренс Аравийский

С телевизором? "Лучше" не означает "избавиться"... Пусть стоит...
Ой, я о телевизоре

Irina

Для красоты?)

Irina

Телевизор

Лоуренс Аравийский

Ну.. Зато красиво!

Владимир

каждому времени, своя - забава 😁

Irina

Разве это зависит от времени?)

Ел
Елена

Лучше- книги, проще-интернет

Irina

В интернете есть книги 🙂

Ел
Елена

Да

Irina

:)))

Григорий

Интернет, компьютерные игры

Irina

🤔

Евгений

Всё в разумном комплексе.

Irina

Это хорошо:)

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Irina

Спасибки ☺️

К.а.н.он

Сеть. Там тоже книги есть

Irina

Да, я их тоже читаю ☺️

К.а.н.он

👍💐🤝

Irina

☺️☺️☺️