Елена

С годами больше всего расстраивает зеркало,цены и анализы.🙂

Ответы
Вера Гудкова

Зачем зеркало; надо меньше есть, легче ходить и анализы будут лучше!

Татьяна Черненкова

Согласна на все 100%👍

Создатель Реальности

анализы особенно

Елена

🙂

Соня

А меня люди...

Ал
Александр

А меня больше всего я сам себя расстраиваю... Вроде уже должен начать взрослеть, а я ещё такой наивный...

Соня

Хочешь обрадую... Я намного старше тебя и вроде тоже должна была повзрослеть... Но как то не очень получается... А может и хорошо.. главное человеком оставаться

Ал
Александр

Может быть...

Пилбил Денегнедавал

Когда-то были такие духИ...

Га
Галина

😁

Елена

😉