Кот Вадик

Как однако многое изменилось за последние годы, раньше перепродажа товара по более высокой цене называлась спекуляцией, теперь. это бизнес, раньше тот кто жил за счет чужого труда назывался эксплуататор или паразит, теперь это работодатель, раньше религиозность считалась признаком недалекого ума. и дремучего мировоззрения, теперь это называют высокой духовностью...а подлость и предательство теперь - умение жить?

Ответы
Лунный Свет

Через какое-то время маятник качнется в обратную сторону, правда, с меньшей экспрессией.

Лариса

За тунеядство статья была! 25 суток! С последующим устройством на работу!

Шу
Шурик

внешний мир меняется, а ваш внутренний изменился?

Кот Вадик

не вижу причин подстраиваться под тупое стадо

Шу
Шурик

а вы пастух или в умном стаде?

Кот Вадик

а я сам по себе, и крыша не сьехала и не сьедит, даже если вы все на четвереньках бегать начнете, я останусь человеком

Шу
Шурик

человеком считается тот, кто задал себе вопрос: В чём смысл жизни?

Майя Петрова

Да, мораль изменилась в негативную сторону

Наталья

Да, мир стоит на голове...