🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А кому в США жить хорошо? .. 😂😂😂

Ответы
World See

да нищим ихним,спят на улице,проснулся руку протянул тебе тут же баксы наложат,красота,попробуй у нас поспать на улице...

World See

да где,у нас многие не могут за жильё заплатить

World See

ну так и я про них,они всё равно богаче наших нищих

Ек
Екатерина

Да по ходу уже никому. У меня вон друг - эмигрант хочет слинять из Лос Анджелеса обратно в родную Армению. Как-то так.)

Сл
Слава

А что, вопрос такого плана так смешен? Наверняка кому то и хорошо жить там. Что смешного то?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 ну и чо.. мыслитель бля нах??

Сл
Слава

Чувствуется сила мысли в твоих речах, дурачек американский. Думаю эти нгегры могут быть гораздо умней тебя. Забираю свою поправку, что не хотела обидеть. Теперь хочу. Прошу считать мои слова искренними...))))))😂

Сл
Слава

А чем американские алкаши круче российских?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы так и не ответили... почему.. немыслящие блять живут в РАЗЫ ЛУЧШЕ вас сука мыслящих,?????? остальной ваш высер НЕ РЕЛЕВАНТЕН ТЕМЕ!!!

Андрей Науменко

Есть там процент высокооплачиваемых работников и владельцы средств производства.

Наталья Вованова

Тому же, кому хорошо жить во всем мире - "владельцам заводов, газет, пароходов...."

Владимир Зернов

Они двести лет стреляли друг в друга, пока не навели, наконец, порядок

Ирина

Такое впечатление создаётся, что плохо всем, а Трампу - хуже всех

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всем, кто работает) у меня друзья туда уехали и не жалеют)

Наталия

Дело даже не в этом. Никто не признается, что плохо..)

Светлана Алексеева

Везде хорошо по-своему )
И везде есть свои минусы.

Всем Мира

Правда, что у американцев нет в домах стиралки?

Нина Стeпаненко

русским ... те что уезжают богаче американцев

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎✌ а много именно русских вы знаете уехавших??)))))))

Нина Стeпаненко

да еще как живут и детки и сами ... по тв ... и интер ...ну конечно не всем счастье многих и не удача ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

русские???? не иудеи..??))))))))))))

Нина Стeпаненко

в пример ... Малышева ... здоровье тв ... никогда бы не подумала бы .судя по внешнему виду .. народ дурила десятилетиями

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на том чсегда богато бабла рубят...

Нина Стeпаненко

да таких достаточно ... пусть с флагом по миру

Сергей

К счастью, Я - там не был, поэтому - не ЗНАЮ.

:T
:Thinking:

Как и везде - люлями с мозгами и целями 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не понял... ну да ладно...

:T
:Thinking:

Ну в смысле дебмлам везде плохо , кто с мозгами и руками и целями хорошо где хочет 😁

Валерий Семёнов

Да известно кому, кому и на Руси хорошо.

Не
Неизвестно

Практически всем, кто честно работает.

Вень Лаш

Тем чей цвет кожи не называют вслух. 🙂

Александр Шебалин .

Не знаю,но не мне точно.Россия роднее.

Владимир Кержаков

Всем,кто попал в квоту на эмиграцию.

Наталья

Как мы можем судить (знать)🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так же как и по вапросу каму на руси..... тра ля ля 😛😛😛😛😛