Инна Рафикова

есть вопрос. сколько нужно времени чтобы накачать пресс

Виталий Широков

Нужно желание и упорство, а остальное не важно)

Тимур Эгипт

Как минимум 2-3 месяца.

Светлана Даниличева

Артём, одними тренировками пресса тут не отделаться. Правильный режим питания в данном вопросе превыше всего. Так как на животе рельефность (а следовательно видимость) мышц зависит от количества подкожного жира. Работай с весами (подъем корпуса + вес) , подъёмы ног в висе с турника или лёжа на полу. Но не буду вдаваться в подробности упражнений. Если короче, выполняй упражнения на различные группы мышц живота, старайся правильно питаться (поменьше мучного, жирного (майонез, жареная пища) , сладкого. Результат не заставит себя ждать. Через месяц - другой ты уже увидишь прогресс.
Удачи.

Антон Кузнецов

Я накачал за 2 месяца.

Александр Иванов

это зависит от того как добросовестно ты будеш его качать

Галчонок Горященко

Если просто качать пресс, то кубики появятся врятли, нужно уменьшать кол-во подкожного жира, а для этого делай побольше кардио тренировок (бег например).

Наталья Кирсанова

Сожги жир на теле и будет тебе пресс, для этого нужно урезать кол-во углеводов в суточном рационе, ну и собственно анаэробные нагрузки.