Екатерина

Продается попугай—полиглот. Покупатель его проверяет. — Спик инглиш? — Йес. — Парле ву фгансе? — Ви. — Шпрехен зи дойч? — Йа.. — Зугст аф идиш? ("Говорите на идиш?") Попугай возмущенно поворачивается профилем: — Поц! Гиб а кик ун майн нуз! ("Поц! Посмотри на мой нос!")

Ответы
Саша Иванов

Меня спросили на иврите: вы на иврите говорите? А я ответил им на идишь: а сам ты этого не видишь?

Бахтияр Каипов

Екатерина Вы на фото красавица, Улыбка Вас делает ещё красивее.

Екатерина

Это мой аватар, разве не понятно?)))

Ка
Кайлас

Поц это собачий хер..пацан слово евреи вели собачии х.и

Ник Ци (Student)

Класс👍👍😀😀😀

Маскаев Виктор

а почему у них большие носы?

Екатерина

Потому! Не знаю!)))

Маскаев Виктор

воздух бесплатный

Маскаев Виктор

Абрам, чё несешь? Мочу на анализ. Чё так много. А что не жадный. А чё несешь обратно? Да там сахар нашли