Вячеслав Трифонов

Кто находит удовольствие в трате времени за вином,
тот в своем доме ....?

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Притчи Соломона - Кто возделывает землю свою, тот будет насыщаться хлебом; а кто идет по следам празднолюбцев, тот скудоумен. (Кто находит удовольствие в трате времени за вином, тот в своем доме оставит бесславие.)

Михаил Камхадзе

Рай здесь нашел, за чашею вина, я
Средь роз, близ милой от любви сгорая.
Что слушать толки нам про ад и рай!
Кто видел ад? Вернулся кто из рая?

Вячеслав Трифонов

У кого вой?у кого стон?у кого ссоры?у кого горе?у кого раны без причины?у кого багровые глаза?30У тех, которые долго сидят за вином,которые приходят отыскивать вина приправленного.31Не смотри на вино, как оно краснеет,как оно искрится в чаше,как оно ухаживается ровно:32впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;33глаза твои будут смотреть на чужих жен,и сердце твое заговорит развратное,34и ты будешь, как спящий среди моряи как спящий на верху мачты.35[И скажешь:] «били меня, мне не было больно;толкали меня, я не чувствовал.Когда проснусь, опять буду искать того же».

Лана*Свет

Кто возделывает землю свою, тот будет насыщаться хлебом; а кто идет по следам празднолюбцев, тот скудоумен. /Притчи 12:11

Nikolai Garskov

...играет с огнем!

Лана*Свет

))

Вячеслав Трифонов

Верно и всякого принятия достойно

Sl

Кто находит удовольствие в трате времени за вином, тот в своем доме оставит бесславие. (Книга Притчей Соломоновых)

Валерий Гусев

Как красиво и значимо!!!!!.дома! В кругу семьи выпить бокал Шардоне...........Это и есть покой в доме.

Вячеслав Трифонов

Найдёт бесславие

Валерий Гусев

Спасибо

Вячеслав Трифонов

Пожалуйста

Тамара Петрова

Кто находит удоволь­ствие в трате време­ни за вином, тот в своем доме оставит бесславие.

Вячеслав Трифонов

Верный ответ

Натали Советникова

а что в этом плохого,мы иногда собираемся с подругами попить вина,кофе пообщаться

Вячеслав Трифонов

оставит бесславие

Натали Советникова

а причем здесь бесслание

Снежок Снежана

Тот в дур доме...безмерное употребление вина приносит только вред и безславие...

Вячеслав Трифонов

Верно найдет бесславие

Снежок Снежана

Если так пьёт уже нашёл))))

Надежда Зеленова

никто и придурок конченный...лучше не заводить эту тему,убила бы таких муд...ов!

Надежда Зеленова

для чего?

Вячеслав Трифонов

чтобы кто-то перестал так жить как написано выше

Надежда Зеленова

служитель церкви?

Вячеслав Трифонов

нет но в церковь хожу

Надежда Зеленова

понятно

Светлана Войцеховская

Да, вино надо пить для здоровья. А здоровье нам нужно чтобы пить ..водку.

Олька

Эх мечта!!!!! Бокал красного вина при камине........ Надеюсь скоро уже......

Alexsey

процесс еще идет?

Олька

Идет идет........ И ни как не дойдет)))

Alexsey

ну раз идет, не все безнадежно;)

Олька

Надежда умирает последней!

Мадлен

пришел в гости на чай - налили виски,сразу понятно:здесь любят и ждут

Анатолий Мюллер

Эту хрень хорошо "пропихывать" тому, у кого ещё нет цирроза печни.

La La

Пока отвечаешь на спрашке-некоторые уже усыновились !

Anna

не знаю.. Просто, привет птичка с красивым клювом)

Вячеслав Трифонов

и тебе привет птичка! тот в своем доме оставит бесславие

Anna

Спасибо за продолжение)

Ольга Овсеенко

Многие уже тратят время за компом)))))))))))

Тот в своем доме оставит бесславие

Первая Миледи Казахстана

Да было время но нет в этом смысла

Вячеслав Трифонов

оставит бесславие

Светлана Сорокина

у тех и дома то скорей всего нет

Вячеслав Трифонов

оставит бесславие

Светлана Рахманкулова

Никогда не трачу время попусту.