Кубинец

🖼 Хорошо летом в деревне. Надо ехать, там воздух, сено, коровы.)))

Ответы
Галина Золотарева

Мимо калитки по утрам 20 коров проходит,а тебе надо в 11 часов в магазин сбегать ..... а кругом мины! и ручей жижи из соседского сарая.... И аромат от двухэтажных куч навоза у того же сарая,а ветер южный....

Галина Золотарева

Приезжайте к нам! Ахните! Но рыбалка летом будет отменная,но за денежки... У Бубнова и К....

Кубинец

Я не рыбак, меня больше лес, природа интересует, история.

Кубинец

Спасибо.

Галина Золотарева

Тогда это в Горный Алтай, В Белокуриху!

Кубинец

👍☺️

Не Добрый И Души Нет

Хорошо в деревне летом: Пристает говно к штиблетам. Выйдешь в поле, сядешь срать - Далеко тебя видать. Птички весело поют, Срать спокойно не дают, Жопу чешет одуванчик, Ах, какая благодать!

Кубинец

👍😂

Валентина Рязанова

Я еду в посёлок городского типа. Там коровы, быки, козы ходят прямо по улице . В деревнях такого не было раньше. Увидят корову на улице, скажут хозяевам, чтобы забрали.

Кубинец

Было, вот я помню, пастухи гнали скот по улице, а хозяина забирали своих.

Валентина Рязанова

Это в Белоомуте Московской области. Иду по улице , смотрю идут два бугая , остановятся копытами землю гребут , я боюсь и хорошо, что они в переулок свернули. Возвращаюсь, навстречу стадо коз, всю дорогу засыпали "горошками ". Теперь видно не пасут скотину, а выпускают попастись.

Кубинец

Я не знаю, как там. А вот зачастую езжу в деревни вижу как пастухи собираю стадо и гонят на выпас.

Валентина Рязанова

Это в деревнях. Там точно ещё по привычке гоняют в стадо.

Кубинец

Верно.

Элис

хорошо в деревне летом,
пристаёт ........ (экскремент) к щиблетам.
сядешь на полянку..(по нужде)
далеко тебя видать...

Кубинец

😂☺️

Надежда ===

Навоз, комары, сеновал...красота!!! А если честно, то и правда хорошо! Воздух чистый!!

Кубинец

Всё так и есть, изъяны есть, но как вы заметили- воздух и румяные доярки.

Орхи Дея

Я очень люблю отдых в деревне, но, к сожалению, уже ездить не к кому.

Кубинец

Точно, есть такая проблема.

Орхи Дея

Я очень скучаю за деревенской жизнью.

Кубинец

У меня там был домик и я часто в думах, возвращаюсь туда.

Орхи Дея

Вы счастливчик!

Кубинец

Почему, я туда уже не поеду.

Орхи Дея

Потому что в думах возвращаетесь туда, а я уже почти и в думах туда не возвращаюсь.

Кубинец

Печалька.

Ольга Белослюдова

Очень хорошо но и очень хорошо надо пахать тоесть работать .

Кубинец

Верно, работа и ещё раз работа. 🖼

Ольга Белослюдова

День напашишся и не до культурного отдыха .

Кубинец

☺️

Татьяна Фомина

навоз, покос, потом картошку копать, и еще вдобавок комары

Татьяна Фомина

нет там конечно хорошо, только жить трудно

Кубинец

Знаю, но вот на отпуск можно.

Татьяна Фомина

да, во всяком случае лучше чем в Турцию

Кубинец

👍☺️

Sinelnikov Vladimir

ХОРОШО В КРАЮ РОДНОМ, ПАХНЕТ СЕНОМ И ГАВ.....КАЮТ СОБАКИ

Кубинец

☺️

Кобра 13*****

...... водка, тёлки, сеновалы и лихие комбайнёры ))))))

Кобра 13*****

Да))) ВЕСЁЛОЕ и ХОРОШЕНЬКОЕ )))) 😊прям как наш Вовчик)))

Кубинец

Опять обломили?

Кобра 13*****

Кого?))))))))

Кубинец

Вовчика.

Кобра 13*****

ага.... его обломишь...подлеца такого)))

Николай Сорокин

Да нет-всё это уже в прошлом. Не та сейчас деревня

Кубинец

☺️☺️☺️

Людмила Гурьянова

Да, хорошо, но там мухи, комары и нет горячей воды

Кубинец

Да действительно есть не достаток, а в городе меньше? Или комары хуже, массы людей.

Людмила Гурьянова

Отдыхать нужно в комфортных условиях, а остальное, смена обстановки

Кубинец

☺️

Татьяна Алексеева

Хорошо - дом с подворьем и садом в черте города...

Кубинец

Ну, это идилия.

Татьяна Алексеева

Вот так и живём - не зная "забот"..

Максик Ласковый )

А телочки-то какИИИЕ? Любо дорого посмотреть! 😉

Кубинец

👍☺️☺️☺️

Ника

Что за слова...

Кубинец

Позади доярки, породистые коровы, ну мы же интеллигенты. Корова, корова не удобно, сейчас так все говорят, да я вот так и слышал на улице, честно.

Максик Ласковый )

Поррдистая девушка много лучше коровы. А телочка - это ласкательное, нежное такое.. Исконно русское. ))))

Ника

😂😂😂👍

Ольга Мерлина

Только таких киношных девочек не наблюдается

Кубинец

Как сказать, есть такие, что ух.

Ольга Мерлина

Только сено корове в майке не приносят. Сенная труха на коже очень чешется...

Кубинец

Оля, конечно все не так, это она на работу в деревню заманивает.

Ольга Мерлина

Ну, ладно, пусть заманивает...

Кубинец

☺️

Stormbringer

... а из соседского клозета , ну такая вонь...

Кубинец

☺️

Тихая Мелодия

Ага!Только вид у девушки не деревенский))))

Кубинец

Главное, не забыть для чего приехал, а то доярка все карты собьет.

Ольга Колесникова

Доярки только вечером!!!Днем сенокос!!

Кубинец

Какая вы бука, не угодить прям.

Ольга Колесникова

Да я то при чем!!Доярки днем заняты!А вечером свободны!

Кубинец

Во вечером, всё вечером.

Епифания

Ага, сено косить, да коров доить... Спасибо

Кубинец

Смотреть за работой молодых пастухов.

Епифания

Зачем?

Кубинец

Просто.

Епифания

Мне это неинтересно!

Кубинец

Ясно, ясно.

Юрий Михайлович Колесник

...и дышать его... ...всей грудью... 😌🌹

Кубинец

И этот момент нельзя пропустить.😜

Юрий Михайлович Колесник

😆...Эт точно...!!!!!!!!!.. Разве можно устоять перед такою красотою то...!!!!!!!!..

Кубинец

Вот так бы часами бы смотрел, пока мысли не поднялась,😜 из головы.

Юрий Михайлович Колесник

...Мы то да...!!!!!!!... ...А чтоб она б думала об этих застывших взглядом мужичков то..??????... ...А..??????...🤔

Кубинец

Не напрягайся, главное мы.☺️☺️☺️

Ник Ци

Нормуль так тёлка, с дойками 😄😄😄

Кубинец

☺️

Ник Ци

Молока Мнооооого даёт наверное. .. Если даёт конечно 😄😄😄

Кубинец

😂 Многообещающая особа.

Ник Ци

Да, да да!!! Обещающая динама 😄😄😄