Котик - Наркотик )))

Задачка : в бутылке водки 40 градусов , а сколько градусов в половине бутылки ?🙄🤔 😸

Ответы
Галина

40 градусов- крепость водки а не емкости : Даже в пятидесяти граммах крепость останется той же -40 градусов . если водички не добават ...

Зубика .

У остатка , сколько бы его не осталось -40%
Я тут как-то читала , почему водка определяется в процентах и почему 40%. Очень интересно

Котик - Наркотик )))

Ну да — Менделееву не зря заказали опыты проводить - чтоб экономить

Зубика .

Советую почитать , очень занимательно

Виктор Соловьёв

Так легко посчитать раз половина значит 20:..еще выпьют остальную и вообще в бутылке будет ноль градусов))))

Ле
Леди

Летят два крокодила. Один зелёный, второй на север. Сколько весит кг картошки?

Алекс Венцель

Если отлить половину, то градусы от этого не улетучатся...))))))

Котик - Наркотик )))

Да ладно ?! 🙀

Татьяна Tatiana

я понимаю, что дебилов по жизни много.....но не настолько же...

Николай Кочубей

Размер тары не влияет на состав спиртосодержащей жидкости.

Vova Vova

столько же, сколько в половине бутылки, которая в желудке)))

Вадим

А кто ж ее оставляет,полбутылку - то! Её надо кушать до дна...

Кирилл Морозов

Да какая разница, все равно еще за одной бежать придется.

Lady Divine

40)) градусы на бутылки делить нельзя 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😎

Эр
Эрнест

выжрал полбутылки и теперь вопросы задает..пифагор нна

Котик - Наркотик )))

Не завидуй

Николай Ntv

Там не градусы, а объёмные проценты. Вопрос без ответа.

Jane Папина

Нууу, половина. Мясо варится час, полкило полчаса.

Al
Alex

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣

Игорь

Если пить рюмками, опьянение ваще не наступает

Го
Гор

в половине 20 градусов , в рюмке как в квасе ...вывод , действительно нужно пить неспеша из маленькой посуды и тогда хоть за руль садись ...Опасно пить водку из горла залпом и стаканами по 250 грамм...

Наталья Л

градусы не измеряются в литрах.............))))))))))))))

Волчара

трудно сказать, от злоупотребляющих зависит.

Светлана Из Деревни Нагаркот

40 вообще не бывает.Зимой 36-38,летом еще меньше

Бо
Болельщица

да ладно градусов... кто половину-то выпил?😖

Котик - Наркотик )))

Испарилась 😸

Бо
Болельщица

эх, тогда и градусы испарились .... причём все 39

Сергей

Болельщица... не кто половину выпил, а на кой кто-то половину оставил?🤷‍♂️😂

Сергей

🤣🤣🤣

Белый Фрилендер

В разбитой попалам бутылке, градусов нет)