Снежана Киясь

Друзья говорят что компания Орифлэйм отправляет своих партнеров в Тайланд бесплатно в 2021 году, что думаете ? правда или нет?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про нмх не знаю; про аналогичные компании знаю достоверно. Но не обыкновенных сетевых продавцов, а координаторов 2-го и 3-го уровня. Даже не 1-го. Можно банально просчитать эффективность...

Mr Silver

Думаю нет