Григорий Шарки.

Объясните - что такое Грех ?

Ответы · страница 2
Ал
Алекса

Грех это все, что идёт вразрез с качествами, нормами, путями и волей Бога; все, что портит отношения с Богом.

Григорий Шарки

Этот человек может управлять погодой .телепатия , магия , ясновидение . Обычный человек использует свой мозг на 5%

Ал
Алекса

А кто создал человека самого?

Григорий Шарки

Это же не на этой планете .И очень давно .

Ал
Алекса

Ну понятно что давно. А кто создал?

Григорий Шарки

Мне разницы нет кто . Получилось , довольно не плохо .

Владислав

Погрешность ,неточность, лишние и носящие деструктивный характер действия,ведущие к потере сил и энергии,

Владислав

Вы его не избежите,ведь интерес исчерпается когда в этом поплаваешь,тогда уже не трудно

Yuri Danielyan

Как сейчас принято говорить,объяснить то я могу,я,понять не могу..😁 Вам ещё нужно такое объяснение..?😂

Yuri Danielyan

Ладно,попробую,но это моё мнение. Грех- в общепринятом понимании,это поступки,которые противоречат 10 Заповедям от Бога,а так же все остальные поступки,которые противоречат собственной совести.

Yuri Danielyan

Дело же не в религиозных,как Вы говорите,заморочках,а в том,что это наиболее жизненно выверенное поведение человека,если он желает жить в мире и согласии со своей совестью.

Yuri Danielyan

🤝👍 Рад,что мы пришли к взаимному пониманию!!!🙂 Кофе будете пить?☕☕🍫

Давид

В переводе с греческого "не попасть в цель". Все люди не попадают в цель - "совершенное послушание Богу".

Давид

🤭

Людмила Миронычева

У каждого свое понятие! Для меня это переступить недозволенную черту в своем сознании или поведении!!!

Selim Tursunzade

понятие религиозная. грехи бывают перед богом. все твои действия не понрвится богу значитьэто грехи

Григорий Шарки

Ну вот и понятно . Что это религиозные заморочки .

Selim Tursunzade

постараться надо уйти от грехов. Грехи преследует даже наследство. надо очищаться от грехов

Татьяна

нарушение морально-этических правил, норм и традиций, установившихся в обществе,если не о религии

Татьяна

🤝

Neli Vatzadze

kbatiuchke,sxodite.on,vam,poiasnit.ia,mogu.odno,skazatnam,ostavil.bozhenka,dvenadcat.zapovedei. zhit po pravilam.etix,zapovedei.kak,tolko.naruchich,odno,iz,nix.eto,iest.grex

Иван Иванов

Это рана которую человек наносит сам себе,но такому долбоёбу как ты этого никогда не понять.

Александр Некрасов

Грех - ахиллесова пята идеологии духовенства (не религии). Грех - логическое противоречие.

Ан
Андрей

Только может быть после смерти узнаем,как повлиял на нас тот или иной грех при жизни.

Валерий Мартынюк

Использование Божественной энергии, которой мы все пользуемся, не по назначению.

Юр
Юрий

Это способ православной церкви зарабатывать на твоём чувстве вины перед богом.

Сергей Сергей Журавов

ну это границы. которые придумали умники... но в природе этого не существует...

Наталья

Мысли, поступки. слова,которые могут принести Вам или окружающим боль, обиду.

Виталий Романчук

жыть с мужем давать мужу а потом ещё и завести любовника и давать им обоим

Алексей Неважно

Это неизвестный термин выдуманный христианством для порабощения разума

Григорий Шарки.

👍 👍 👍Один правильный ответ !!!!!!

Алекс Венцель

Это всё то, что осуждается обществом, но все потихоньку делают...)))))))

Ляйля Гизатуллина

в иных грехах такая красота.что человек становиться светлей и выше

Ма
Машынька

Разрушение энергии безусловной любви. Трансформация света в тьму.

Ко
Костя

Надо слово прочесть на оборот :))

Табуретыч

Нанесение душевной раны самому себе.

Ко
Костя