Александр

А вы знаете за ,что убили Л.П Берия ????

Ответы
Михаил

Он не тот, совсем не то человек, как о нем пишут. За ним и ядерная программа СССР,и многое другое. Сын его, Серго, говорил, что много выдумано на его отца. Убили, власть делили после смерти Сталина.

Александр

За то, что он не успел грохнуть Хрушёва. Обычное дело после смерти реального пахана, передел.

Александр

Ниже уже отвечал если не трудно посмотрите

Viktor Nnn

за бабки.

Александр

Просто он хотел отстранить цк от управления экономикой.Дальше думайте

Viktor Nnn

нормальный был мужик значит.

Viktor Nnn

что интересно. при нём начались реабилитации. но его имя почему то связывают с репрессиями. видимо потому что ежовцев рассадил?

Александр

На должность вернее приказ о назначении был подписан в августе 38 г а приступил к обязанностям в ноябре Много печатать могу список литературы дать или А фильм Л.П. Берия Возвращение из небытия