Франк Штейн

Только меня в нашей Стране смущает, что настоящая фамилия 3-го лица Государства - ДУДАЕВ? А не Сурков... С кем боролись, на тех и напоролись! (С)

Ответы
Фирдавс Ходжиакбаров

не стоит говорить о том о чем не знаешь, ведь боролись не мы все вместе взятые, а те кто не мог пойти против приказа, а приказы отдавались предателями РОДИНЫ И ОТЧИЗНЫ, продавая своих верных сынов

Франк Штейн

Уважаемый, а я за Вас и не говорю. И не имею привычки додумывать то, чего не знаю... Я только оперирую фактами. Почему г-н Сурков стесняется фамилии своего отца? И как бы он в Кремле смотрелся с ней?. Вот теперь ещё раз прочитайте мой вопрос и сможете убедиться, что там нет ни вражды, ни вымысла, ни клеветы. А если посмотрите остальные мои вопросы и утверждения, то поймёте моё "сложное" отношение к происходящему в России... Буду рад, если что-то понравится из прочитанного...

Сергей Алексеев

главное чтобы его дела были направлены на улучшения жизни всех, а не отдельных кланов...

Tatjana Morozova

И чего он с собой сделал, чтобы стать Сурковым? Может, это существенно для психики?)

Татьяна Донскова

Думаю, что тех, кто не понял вашего ника (Франкенштейн)

Татьяна Донскова

очень смутит ваша, якобы фамилия - Штейн.

Татьяна Донскова

очень смутит ваша, якобы фамилия - Штейн.

Франк Штейн

Татьяна, спс за понимание )) пытаюсь относительно гуманно будить народ... много неисправимых...

Ни
Нина

А мне кажется что у Вас имя и фамилия немецкие........?????

Франк Штейн

Нина, а мне кажется, что у меня ник-нейм, не связанный с настоящим именем )) устраивает?

Ни
Нина

Гнт не правда,имя мое настоящее.

Франк Штейн

Нина, перечитайте, где я говорю о Вас? я лишь ответил про Ваши сомнения обо мне ))

Нелюша

БЕЗ МЕНЯ РЕШАТ... НЕ ЛЕЗУ... ДОМАШНИХ ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ!!

Зухра Зайцева(Басырова)

разве способности человека зависят от его фамилии

Елена Тверская

да у нас всегда кто - то из ..аевых в правительстве

Алька Energizer

Дудаев -это псевдоним. На самом деле Абрамович.

Нат Зоткина

а ты постарайся и будет у нас 2 фамилия - Штейн!

Франк Штейн

НАТ - вас так и по паспорту, и родители кличут? слышали про НИК-нейм? ((

Нат Зоткина

а вы не задумывались что и там это "nickname"?

Франк Штейн

я то как рас намекнул, что Вы должны это понимать, назвавшись не по паспорту ))

Нат Зоткина

кхм, сударь, при Ваших-то возможностях, Вы видите, что я здесь практически по паспорту (ala-naked) в отличие от Вас. А как зовет меня мама в нашей дискучии думаю значения не имеет!

Графская Елена

я вне политики. а кто они такие эти лица?

Франк Штейн

почитайте, это даже Википедия знает ))

Графская Елена

почитаю,спасибо

Наталья Фомичева

только тебя, остальные ровно дышат

Франк Штейн

значит, либо не думают, либо память короткая

Наталья Фомичева

даже если думать,что изменится???????

Василий Жуков

Да хоть Абдурахманов! Мне как-то по

Франк Штейн

плохо, что ПО... потому и происходит то, что имеем...

Алексей Кузминскас

вот и займитесь этим вопросом

Нина

нет!меня тоже это смущает!

Франк Штейн

спс! возможно Вам будет интересно что-то из моих остальных шуток-вопросов... Всё на стене. С МЖД им. 8-ой Марты! Любви и процветания! ))

Нина

Спасибо Франк!

Иван Локтев

Да.... это конечно мерзко...

Valentina Sideleva

я в этом не участвовала

Галина

как то не задумывалась

Франк Штейн

пора бы уже... спс! С МЖД им. 8-ой Марты! Любви и процветания! ))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

я такого даже не знаю

Франк Штейн

инет в помощь! )\

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ага.В инете если всему верить-свихнёшься на раз-два!

Франк Штейн

хотя бы официальные и справочные сайты типа Википедии.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ну в них ещё иногда заглядываю

Александр Черных

Умом Россию непонять

Франк Штейн

если чужим, то не понять. а если в этом вариться, то понимаешь, откуда ноги растут, и "где деньги, Зин?" !!! )

Александр Черных

и всяк по своему с ума сходит.