Оксана

⚡️СРОЧНО! ПРИГОЖИН ДАЛ КОМАНДУ ВАГНЕРАМ ВЫЙТИ ИЗ БАХМУТА! НАЧАЛСЯ ВОЙ: СМС-ПОВЕСТКИ ЗАСТАВИЛИ АХ*ЕТЬ

Ответы
Галина Галчонок

уверена гончаренко ознакомит с этим видео депутатов всех стран, не удивлюсь что и индусов и китайцев.. им очень "понравится"

World See

я не смотрю,но я против войны

Оксана

это про то как российские солдаты отрезают живому пленному солдату ВСУ голову...

World See

Я переживаю за Украину

Оксана

👍🤝💙💛

Оксана

👍🤝💙💛

Та
Татар-Малай

🖼

Оксана

видел видео?

Та
Татар-Малай

да . ну впрочем меня ничего не удивляет. я не понимаю почему нет митингов в стране

Та
Татар-Малай

мне интересно как плешивая нечисть будет избираться в 2024. думаю , может рвануть

Оксана

какие митинги,народ рад,очень многие считают,что нужно Украину стирать совсем

Та
Татар-Малай

да видел в москве сходку фриков . таких надо давить танками

Ми
Митричь

Серьезно?