Михаил Московченко

Загноение над зубом.

Здравствуйте!
У меня такая проблема. Я не знаю, как это случилось, но похоже я загнал скорлупу семечки под десну (ну или как это называется, прямо над зубом) в верхней челюсти. Это случилось (точнее я это заметил) 30.12.12. К врачу идти не могу, ибо ветрянка у меня, ни один врач не примет, поэтому хочу спросить ВАС, что делать!
У меня над зубом белое образование с почернением (оно стало белым, до этого просто было чёрным) , я два раза в день промываю это место соляным раствором соды, а так же глистером (амвей) , сегодня я попробывал сдереть эту белую штуку (или выдавить, как получится) , и чудо, часть белой плёночки снялось, но белое образование ещё там, боль в зубе уменьшилась, но такое ощущение, будто оно так прогнило до самой десны, когда надавливаю на зуб - болит, но после снятия гноя, не так сильно. Подскажите, как ещё удалить эту проблему, а то как-то не особо хочется, чтобы там всё стало совсем плохо!

Наталия Палто

Просто не ешь семечки и обратись к врачу стоматологу поможет.